МВД готовит комфортабельные камеры для европейских хулиганов

Переглядів: 464

14 вересня 2009 09:45

МВД готовит комфортабельные камеры для европейских хулиганов фото
Как пишет "Сегодня", вслед за созданием нового конвойного автомобиля в райотделах милиции и изоляторах наводят марафет и в камерах для задержанных.

В МВД сообщают, что временное жилье арестантов оборудуют мягкими спальными местами, поставят умывальники, обеспечат хороший доступ дневного света. Душевые комнаты будут с горячей и холодной водой, а также "примарафетят" прогулочные дворы и установят "телефоны доверия" (арестанты могут сообщить о нарушении их прав).

"В некоторых учреждениях доступ дневного света недостаточен и там тесновато. Большинство изоляторов (около 90%) построили 30 - 40, а то и более 100 лет назад. Тогда не предполагались, как сейчас, индивидуальные спальные места с матрацем, одеялом, простыней и подушкой, а были голые деревянные нары", - отметил начальник Управления спецучреждений, конвойных подразделений и судебной милиции департамента общественной безопасности МВД Юрий Мазур.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
14 вересня 2009 г. (09:52)
А еще ментам дадаут поролоновые дубинки.
томас
14 вересня 2009 г. (11:18)
суки. у нас люди после года зоны от туберкулеза загибаются. статистику не публикуют ибо она выходит за рамки понимания.пытаются внушить что у нас угроза то птичьего гриппа то свиного....... т.е. мясо мстит украине :-)а тубики переполнены заражается персонал и даже некоторые таксисты что таксуются в р-не тубдиспансера заразились туберкулезом а это как правило кранты-жить будет но хреново а эти падлы камеры готовят для тамошних уродов-потом их в квартиры наверно переоборудуют для ментов :-)слов нет- одни эмоции. ]:-o
Аноним
14 вересня 2009 г. (18:19)
Капец. После такого вообще стыдно считать себя гражданином Украины. Значит НАШИ сограждане задержанные содержатся в унизительных условиях, а для европейцев вип-камеры. И до тех пор пока для наших власть имущих жители своей страны не будут на первом месте так и будем в дерьме жить. Стыдно за такую страну. И все больше я понимаю тех кто отсюда уехал.
Aleks
15 вересня 2009 г. (05:33)
Анониму.А зачем для украинского быдла комфортабельные камеры? :-(Власть давно считает нас быдлом а не гражданами этой страны.И мы с этим миримся.Народу надо обьединиться и смести эту вкасть снизу и до самого верха.А до тех пор пока власть имущие будут успешно проводить политику разделяй и властвуй ничего хорошего в течении ближайших 100 лет не произойдёт.

Схожі новини: