Тимошенко: зарплаты народных депутатов будут сокращены вдвое

Переглядів: 638

13 вересня 2009 10:32

Тимошенко: зарплаты народных депутатов будут сокращены вдвое фото

Как передает корреспондент УНИАН, об этом она заявила сегодня на внеочередном расширенном заседании правительства по подготовке проекта госбюджета на 2010 год.

«Кабинет министров сократил заработные платы министрам в этом году, а теперь с 1 января 2010 года в два раза будет сокращена заработная плата народным депутатам, учитывая, что они, в том числе, недостаточно старательно работают на страну, поэтому немного умереннее надо подходить к заработной плате», - сказала она.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
13 вересня 2009 г. (12:18)
И кто в это поверить. Козырнутся перед выборами хочет, падло!!! Никто ничего не будет сокращать, лиш бы ляпнуть, что мы идиоты поверили....
1
13 вересня 2009 г. (13:23)
А себе юля сократить зарплату не собирается ]:-o . И заодно всему этому бездарному кабмину. Юля завела страну в ж*пу, но на себе не экономит ]:-o
+
13 вересня 2009 г. (14:02)
Можно подумать депутаты так же как и сама юлек живут на зарплаты .... только за притормаживания аверса трубы Одесса_Броды по которой сейчас качают нефть российские нефтяники тимашонка получила от этих самых нефтяников откат в 30 лимонов долларов ..... и на кой ей зарплата .... тот же Петя Симоненко за поддержку полоумных инициатив тимашонки в раде получил чумадан с 5 лимонами проклятых коммунистами мурлеканских долларов и т.д. ..... и это только немного инфы которой сливают в сеть ...а сколько тем прошло незаметно .... твари ...... всех на кол .....
Простой житель
13 вересня 2009 г. (14:17)
Кому она расказует сокращение зарплат. А ну да было 17 тис. станет 15 сократила называется, лишбы ляпнуть! Пусть пополучают зарплату как мы 700 грн. 250 за квартиру, 90 интернет (в работе нужен), 300 кредит (на болячки брали), а 50 так на расходы, что с ними в магазин и не сходишь, а мы ж молодые и одеваться хотим, и пойти в кафе. За что нам жить? А она сокращение. Хоть бы не смешила народ. Он и так обозленный!!!!
томас
13 вересня 2009 г. (15:56)
пусть не смешит мои тапочки :-)
sven
13 вересня 2009 г. (18:38)
От сука брехливая!Ну когда ж она уже свалит или её свалят?
Снежинка
14 вересня 2009 г. (08:07)
Один раз они уже пытались сократить зарплаты депутатам, и какой результат? Все расплакались денег нет, ездить за границу на за что, машины заправлять не за что. Говорили, что и машины они должны поменять на более экономные, хоть один это сделал? Они то конечно экономят, никто ж не спорит, только делается все это за счет народа. Разве может человек прожить на минималку? Какой позор!!! Не Украины, а страна Дураков!!! ]:-o
Фельд
14 вересня 2009 г. (08:55)
Популизм! В последних двух созывах ВР, когда выборы идут полностью по партийным спискам, такой "бедноты". что живет на депутатскую зарплату, нет вовсе. Ну и можно сократить зарплату, зато потом дать премию "за напряженную работу".

Схожі новини: