Активисты Запорожской самообороны ворвались в игровые залы Мелитополя (ВИДЕО)

Переглядів: 2173

8 листопада 2018 11:11

Активисты Запорожской самообороны ворвались в игровые залы Мелитополя  фото
Четыре автобуса с 75 активистами Народной самообороны Запорожской области приехали вчера на Привокзальную площадь в Мелитополе.

Члены общественной организации ворвались в два игровых зала, расположенных по соседству. Они не дали охране забаррикадироваться внутри и вызвали полицию.

По словам пресс-секретаря Запорожской самообороны Антона Алексеенко, то, что в заведениях, замаскированных под Национальную лотерею, идет игра на аналогах игровых автоматов (специальные кнопки подключались к компьютеру), было видно невооруженным глазом.

После визита самообороны в зале наблюдался небольшой беспорядок. Были перевернуты стулья и испорчена пара мониторов. А. Алексеев отметил, что такова специфика работы при проведении подобных акций. Главное - чтобы правоохранители официально зафикисровали преступление, то есть незаконное ведение игрового бизнеса.

Пока у общественников к полиции претензий нет. По их словам, стражи порядка приехали оперативно, всех опросили и приняли заявления.

- Мы проведем ряд подобных акций и посмотрим на результаты. Будем следить за процессуальными моментами, посмотрим, как работает полиция, будут ли открыты уголовные дела и сообщат ли кому-либо о подозрении. Пока таких случаев нет, - сказал А. Алексеенко.

Фото и видео сайта "Время Новостей"



Имя:
Ваш комментарий:

Равик
8 листопада 2018 г. (11:50)
Ни )(уя себе сколько бандосов приехалоНаверное на свои деньги наняли автобусыВ Запорожье уже все игорные пункты закрышевали, теперь за районы взялись?
Алех
8 листопада 2018 г. (12:09)
А где им еще харчеваться! Можно, конечно, за накроту взяться, но там крыша совсем другая - запакуют всех, вместе с автобусами
О. Иванкевич
8 листопада 2018 г. (12:49)
И с чего это такая ярая неприязнь к  игровым автоматам? Автоматы вроде цены на коммуналку не повышают )))   Ой, это я зря наверное? Ведь повышение цен на  коммуналку и прочие повышение это  же радость и перемога для справжних патриётов.... Ёханный цирк
Гость
8 листопада 2018 г. (16:43)
Тебе, что нечем оплатить коммуналку???

Оформи субсидию. 
Кто виноват, что ты нищим родился?
Anonim
8 листопада 2018 г. (19:42)
Свидомые олигархи подтянулись! Гэроям слава 
Sanya1981
9 листопада 2018 г. (04:48)
нищим не рождаются - нищим становятся благодаря тем кто находиться у власти, мальчик
житель
8 листопада 2018 г. (15:21)
правильно говорят-что эта свора бандерлогов не набросилась ни на кабмин-ни на нкре-по тарифам-а на автоматы -передел бизнеса-везде им яйца оторвут-все считают терпил дураками -хотя-так оно и есть
Юля
8 листопада 2018 г. (23:38)
КомКомуто надо точки новые открыть D83DDE2EВот и чистят старые

Схожі новини: