Под исполком принесли красные флаги (ФОТО)

Переглядів: 2049

7 листопада 2018 09:36

Под исполком принесли красные флаги  фото
Сегодня сторонники коммунистической идеологии устроили под мэрией пикет и принесли красные флаги.

Сегодня, 7 ноября, в Мелитополе приверженцы коммунистической идеологии устроили пикет под мэрией.

Как рассказала Елизавета Мамонова (пока коммунистическую партию не запретили, она официально была секретарем горкома КПУ, сейчас продолжает себя называть также - Ю.О.), собраться решили спонтанно. Мэрию об этом не уведомляли.

- Мы пришли под мэрию. Вот передадим им наши требования. Дальше положим цветы (к месту, где раньше был памятник Ленину - Ю.О.). И весь день по городу будет ездить наша машина с красными флагами, - рассказывает Е. Мамонова.

Уточняет, что людей специально не собирали. Просто кто сможет, присоединится к празднованию сегодняшней даты.

Также участники планируют пройти к стеле "Этапы большого пути".

На пикет пришли около десятка пожилых людей. Подписывали обращение "ко всем ветвям власти".

Требования традиционные "не идти на поводу МВФ", снизить тарифы и пр.


Уважаемые читатели, считает ли вы, что 7 ноября стоит отмечать День октябрьской революции? Своим мнением вы можете поделиться в соцопросе, который уже есть на нашем сайте.


Фото автора и Д. Волкова


Имя:
Ваш комментарий:

Гость
7 листопада 2018 г. (10:18)
Идите домой коммуняки, холодно на улице, не позорьтесь, КПУ это уже история. 
Anonim
7 листопада 2018 г. (10:38)
Комментарий удален
дед
7 листопада 2018 г. (11:22)
Эта, коммунистическая жизнь уже в прошлом. И этим старичкам не октябрьская, а туга за прошлой молодостью. Вспоминаешь этот праздник, значит вспоминаешь свою молодость. Если бы власть так не прижала пенсионеров, то забыли бы и свою прошлую жизнь
О. Иванкевич
7 листопада 2018 г. (13:00)
Комментарий удален
Гость
7 листопада 2018 г. (13:50)
'
Anonim
7 листопада 2018 г. (13:50)
'
Гость
7 листопада 2018 г. (13:51)
За вами прошлое господин Иванкевич, будущего у коммунистического строя нет.
Гость
7 листопада 2018 г. (13:52)
Ваш Симоненко окончательно подорвал имидж партии своими богатствами. 
Гость
7 листопада 2018 г. (13:58)
дед
7 листопада 2018 г. (14:05)
Ответ на № 4 Твоё будущее и твоей партии с 1917г. Вот и живи там за бугром со своим будущем,  хотя я тоже в него верил
АнтиВата
7 листопада 2018 г. (14:27)
я
7 листопада 2018 г. (19:45)
Дебил!То,что построено в годы СССР такие как ты не могут разворовать почти 30лет.Заводы,электростанции,квартира в которой ты живешь навернека при Союзе построена.Хуже чем сейчас в Украине не может быть ни где.
Я
11 листопада 2018 г. (19:36)
Ты из этого г-на вырос, значит сам тоже г-но
Anonim
7 листопада 2018 г. (18:51)
Современные дети не знают, кто такие коммунисты, комсомольцы, пионеры, Ленин, Сталин, октябрята. И хорошо.
Старшему поколению не хватает общения, кружков по интересам. Для детей секции есть, а стариков больше, чем детей, они  привыкли к коллективным развлечениям, но эту "нишу в экономике" у нас никто не занял:)
Anonim
7 листопада 2018 г. (21:47)
Ох уж эти старые пукальщики. Старческий маразм во всей красе
Anonim
8 листопада 2018 г. (00:40)
А когда вы с кострюлями на башке скакали на майдане ,это какой маразм ? И таки доскакались ,придурки,что оплатить коммуналку  - пенсии не хватает, а кредитов у МВФ столько набрали,что ваши внуки не расчитаются. Дальше будете скакать ?
Горожанин
8 листопада 2018 г. (16:36)
А кто скакал на майдане?Комуняки? А что Вы построили за годы независимости? Ведь вы все, кто сейчас живет в Украине, пользуетесь теми благами, которые создали в совке! Жилье, школы, больницы, заводы и т.д. ! У Вас не хватило сил все разрушить до основанья! А что сделали Вы?"Радуете" долгами перед МВФ, платной медициной и платным образованием, заоблачными ценами, нищенским существованием не только пенсионеров, а и Вас самих же? Скачите дальше....., а только вот куда уже дальше?
О. Иванкевич
9 листопада 2018 г. (04:50)
Иногда, полезно просто отойти в сторону и дать людям САМИМ увидеть сущность капитализма. Ведь у капитализма есть одна страшная черта, он не может остановиться. Казалось бы, нагреб денег себе, детям, внукам, правнукам на безбедную жизнь, остановись - начни давать людям. Ан нет, жрать будет в три горла, как бессмертный.  Таким образом расслоение и пропасть между бедными и богатыми будет увеличиваться, что рано или поздно приведет к новой СОЦИАЛЬНОЙ революции, а не к тому  цирку уродов, что дауны кастрюлеголовые  назвали "рэволюцией гидности". 
Sanya1981
9 листопада 2018 г. (04:56)
ну собираются да и собираются - или вас так пугает красный цвет ??)))))  они всю жизнь так делают ,и никому никогда не мешали - коктейли молотова и гранаты не кидали ни в кого , никого не калечили.. почему то нацисткие движения не запрещают ! что за двойные стандарты ???

Схожі новини: