Где стоять зеленому динозавру? Почти неполитическая акция

Переглядів: 604

11 вересня 2009 14:12

Где стоять зеленому динозавру? Почти неполитическая акция фото
Участники организации «Народная инициатива» - люди инициативные. Весной они включились в движение «Мелитопольщина», летом посодействовали восстановлению рогов у оленя между Акимовкой и Кирилловкой, в августе-сентябре провели уже два воскресника по уборке мусора с берегов Молочной (последний - в лесопарке в минувшее воскресенье).

Их очередная идея - памятник зеленому динозавру.

Почему? Рассказывает лидер организации и автор памятника Сергей Кизилов.

- Динозавр - потому что из прошлого. Из демократического прошлого, полного романтических порывов и иллюзий. Но которое осталось с нами, потому что мы-то не изменились. И выжили.

Зеленый - потому что это цвет жизни нашей партии. Как по мне, и нашего города в целом. И в связи с дарами земли, и в связи со всеми уважаемой валютой. Так что оставаться без зелени нам никак нельзя.

Где установить нашего зеленого динозавра? Поскольку инициатива у нас народная, а движение - «Мелитопольщина», мы решили посоветоваться с мелитопольским народом. Наше предложение - в центральном парке, но мы готовы выслушать и иные мнения. Выслушать и учесть.

Ждем откликов горожан на сайте «МВ» или по телефону 8-096-776-72-11.



Имя:
Ваш комментарий:

доктор
11 вересня 2009 г. (15:29)
"Где стоять зеленому динозавру?" Ответ: в психбольнице. :-) :'( :-) ]:-o
Листик
11 вересня 2009 г. (15:41)
Если ставить в парке, то на Поляне Сказок - самое место )))) А вообще чего только люди не придумают. Объяснение его значения просто смехотворны...
Юкк
11 вересня 2009 г. (16:14)
В кабинете Сычова,а Сычев на "Поляне сказок",или в психбольнице.
тор
11 вересня 2009 г. (17:42)
...В наркологии или медвытрезвителе!! там в тему!!!..., среди почитателей Зелёного змия! :-)
Елена Васильевна
11 вересня 2009 г. (18:07)
Зачем он нужен? что кроме динозавра нет у Мелитополя святынь и ценностей?
Фельд
11 вересня 2009 г. (19:02)
За вариант от Тора! :-) Да, мощные интелектуалы собрались в "Народной инициативе" и "Мелитопольщине"! Всем коллективом родили зеленого червяка, без которого раньше наша жизнь была не в жизнь! :-|
*/*/*/*
11 вересня 2009 г. (19:52)
Довольно таки дебильное желание. Уж лучше памятник Пчёлке-труженице. :-), а не этому уродищу! :-[
томас
11 вересня 2009 г. (19:58)
с ума сходят без баяна. :-)
нострадамус
11 вересня 2009 г. (21:37)
Вот такие у нас избиратели. Так что похоже следующим мэром будет друг зеленого змия или динозавра.
XXXL
11 вересня 2009 г. (21:39)
Да, возможно это глупость. Но подобными глупостями люди занимались лет двадцать назад, когда мы все хреново жили. Сейчас под потронатом «Регионов». «БЮТ» и т.д. мы живем хорошо потому ни у кого и не возникает в голове подобные глупости.
смотрящий
11 вересня 2009 г. (21:41)
Грязью поливают тунеядцы / казнократы – РЫГЫОНАЛЫ! Сами нихрена хорошего не делают и другим не дают. ГАНЬБА рыгыоналам, ГАНЬБА Сычеву, ГАНЬБА лоботрясам!!! ]:-o ]:-o
Виктор
11 вересня 2009 г. (21:51)
Люди хоть что-то делают,а вы все только пи.... и можите!!!! :-P
ОЙ
11 вересня 2009 г. (22:01)
Даёш посмертную маску Митьки - НДП! :-)
Жора
11 вересня 2009 г. (22:10)
ОЙ, ты лох! Не НДП, а НДС! А в остольнос согласен. А насчет динозавра - ну счего-то люди должны начать, пока нелюди тупо наедают себе задницы. :-/
Читатель
11 вересня 2009 г. (22:21)
Весело живем!!! В Бердянске установили памятник бычку-кормильцу, в Каменке - томату, а Мелитополю, что больше гордится не чем, как зелеными драконами? Почему бы не воздвигнуть памятник Черешне, все таки символ Мелитопольщины!!!
Аноним
12 вересня 2009 г. (15:01)
очередной пиар и не более .
55555
12 вересня 2009 г. (17:26)
Поставить на поляне сказок - детей пугать ]:-o
Аноним
12 вересня 2009 г. (17:30)
Участники организации «Народная инициатива» - люди инициативные. Но от них нужно быть подальше - больные на голову люди не предсказуемые. :-)
Горожанин
12 вересня 2009 г. (20:46)
С каких это пор Кумок подрабатывает сам у себя рядовым журналистом, пишущих обычную джинсу? Или у Кумока никого не осталось, чтобы джинсой заниматься? А может выслужиться захотел перед "Мелитопольщиной"?
Аноним
12 вересня 2009 г. (23:02)
Да не нужен нашему городу такой памятник - символ " демократического прошлого" =-O
Аноним
12 вересня 2009 г. (23:24)
Автор, что Вы курите?..
А чего?
13 вересня 2009 г. (08:48)
А чего это демократия-динозавр у участников организации «Народная инициатива» раком стоит? :-)
Секс - шоп
13 вересня 2009 г. (09:32)
Реклама продукции для нетрадиционалов и всех иных любителей клубнички. Да и кричалки в тему. :-)
циник
13 вересня 2009 г. (12:43)
Рядом с Высоцким. Два уродливых памятника вместе. В проекте сделать там парк уродцев. И постоянный пост ГАИ рядом, чтобы отлавливать офигевших водил.
прохожий
13 вересня 2009 г. (12:57)
Зачем это уродство (не нужно быть эстетом) устанавливать в городе, выставлять на всеобщее обозрение??? Пусть покоится у лидера и автора - Сергея Кизилова.
Ирэн
13 вересня 2009 г. (14:36)
Даёшь наш ответ Москве-Церетели! Но я не хочу в Мелитополе зелёного динозавра. И красного, И голубого! И - оранжевого! Чушь это всё, дурновкусие. Да если б хоть он художественную ценность имел, а то наваяют чёрте-что из бетона. Перед детьми и гостями города стыдно. Если уж заботиться о зелёном городе, то лучше б заботились о скверах и парках или подсказывали казённым дворникам, где в течение дня мусор летает. В крайнем случае, сами бы мётлы в руки взяли. Хотя обычно, где просматривается партийная (любой партии) инициатива, там трое пашут, а десять флагами машут... ]:-o
Светлана
13 вересня 2009 г. (17:06)
полностью согласна с предыдущими коментариями. Место в пстхбольнице. и автору тоже. народ города скоро станет сплошным городом бомжей и нищих, а вы выдумываете............ ]:-o
Аноним
13 вересня 2009 г. (18:29)
есть деньги на памятник-перечислите их лучше на счет какого-нибудь онкобольного ребенка!маразм полный на эту хрень в такое время бабло тратить!!!ау! вы че обкуренные там все!!!!!!!!! :-)
томас.
13 вересня 2009 г. (21:09)
сорри что не в свое болото нос сую но ребятам из н. и. пора завязывать с коноплей.
Вася
13 вересня 2009 г. (21:21)
Думаю самое удачное место возле исполкома,а рядом бюстСычу.Они очень похожи. Аговоря о тов.Кизилове показали по ТВ ему место в психушке.
Аноним
13 вересня 2009 г. (22:31)
А проект памятника, часом, не "Успех" опять же ж разрабатывал? :-)
*-*-*-*
14 вересня 2009 г. (14:12)
Участники организации «Народная инициатива» выставили себя дебилами, кто же теперь их поддержит? ]:-o
Иван
14 вересня 2009 г. (20:30)
Во как завистники из трусов выпрыгуют. :-) :-) :-) А САМИМ хоть что попроще зделать для города слабо???
ХАХАХА
14 вересня 2009 г. (21:26)
ванька видать из когорты зелёных. Прям так своих защищает. :-[ А чему собственно завидовать-то?
Киря
14 вересня 2009 г. (21:44)
"Из демократического прошлого..."? ... да нет батенька, скорее из демократического пошлого...
Пролетарий
16 вересня 2009 г. (19:16)
Раз пошла такая пьянка, то и я вставлю свое слово. Проанализировав комментарии, я понял, каким должен быть памятник. (а аналог бердянского бычка городу таки нужен, чтобы хоть что-то можно было показать приезжим) Памятник должен быть: ДЕШЕВЫМ (ибо денег жалко), КРЕПКИМ (чтобы местные вандалы не испортили), НЕОБЫЧНЫМ (чтобы приезжие хотели возле него сфотографироваться), БОЛЬШИМ (чтобы издалека было видно). Всем этим качествам удовлетворяет памятник в виде огромного кирпича. Метров эдак 20-30 в высоту. Заодно он будет олицетворять огромную глыбу мелитопольской корупции, которую не разрушить, тупость, которую не объять, и он может служить заодно нашей местной стеной плача.
Аноним
17 вересня 2009 г. (08:40)
Пролетарию - тогда надо соорудить из пластиковых бутылок огромную скульптуру в форме мужского или женского органа - символично и эстетично.
Пролетарий
17 вересня 2009 г. (08:59)
Во!!! Точно!!! Как я сразу не догадался!!! Теперь понятно, зачем для пластиковых бутылок сделали отдельные мусорные контейнеры. На памятник собирают. :-)
Кука
19 вересня 2009 г. (19:58)
Значит так, ребята, заканчивайте треп! Это я к "комментаторам". П***ть можно, если вы сами хоть что-то сделали для города. А так... Посмотрите, как здорово на приморской площади в Бердянске! Там юморные памятники и сантехнику, и бычку, и Остап Бендер с Шурой Балагановым... К слову, и жаба там есть. Которая давит. Так вот, вас, трепачи, видимо, тоже жаба давит, что кто-то что-то делает, а вы штаны протираете, да ширкой балуетесь. Так мы никогда не вылезем из того дерьма, в которое и вы в том числе всех затягиваете. Идея с динозавром мне нравится. Где установить? А почему бы не в парке? Я - за Место найти можно! :-) ]:-o
Aleks