В Мелитополе наркоманы "употребляют" средь бела дня в общественном месте (ВИДЕО)

Переглядів: 5454

6 листопада 2018 16:07

В Мелитополе наркоманы употребляют средь бела дня в общественном месте  фото
Общественный деятель Евгений Покопцев заснял на видео, как не стесняющиеся ничего молодые люди, употребляют наркотики на ступеньках ДК железнодорожников.

Делали они, судя по видео, это днем, абсолютно открыто и, так сказать, в полевых условиях, использовав для размещения наркотического порошка экран мобильного телефона. Похоже, появления полицейского патруля в том районе они совсем не опасаются.

Видео Евгения ПОКОПЦЕВА









Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
6 листопада 2018 г. (16:17)
это все что остается в Украине , еще есть алкоголики , дебилы пенсионеры и менты с евреями и цыганами 
Натали
6 листопада 2018 г. (17:35)
а твои родители не будут пенсионерами? получается пожилые люди - это дибилы?
Anonim
6 листопада 2018 г. (17:44)
А еще остался ты - дебил кислый! 
даля
6 листопада 2018 г. (16:50)
зачем ты нас  снимал на видео ?
удали пожалуйста
Anonim
6 листопада 2018 г. (17:23)
Убивашка красава, звезда краснофлотский 113
Влад
6 листопада 2018 г. (17:24)
Даля наркамвн ещё тот , хоч будет известен на весь Мелитополь .наркамвн местный 
Влад
6 листопада 2018 г. (17:24)
Дали время тоже придет , кисляки быстро тонут(
Натали
6 листопада 2018 г. (17:34)
таких тварей уничтожать надо...
Маслий
6 листопада 2018 г. (17:39)
едрыдь мадрыдь пiзда мне от мамки я тiкаю. Ярик заводi
Даля
6 листопада 2018 г. (21:03)
Лис залупа
Знающий
6 листопада 2018 г. (21:09)
Ребята, не поднимайте кипишь. На самом деле , происходили съемки клипа. Малобюджетного , но все же. Всем мир . 
Алексей
7 листопада 2018 г. (00:14)
Это были съёмки фильма про Близоруких ,в троем не могут прочитать мелким шрифтом 
Anonim
7 листопада 2018 г. (02:10)
Знаю этого вонючего татарина, а покупают они у Ридвана свинопаса
соседи
7 листопада 2018 г. (02:12)
Этот Ридван и заделался атошником для продажи травки и другого, а менты все в курсе дела 
Беги
7 листопада 2018 г. (03:53)
Убивашаа ..беги
Михаил
7 листопада 2018 г. (08:51)
Вы сами бегите черти
Anonim
7 листопада 2018 г. (09:12)
Взрослые здоровые пацаны, а занимаются ... Хер..ней
Anonim
7 листопада 2018 г. (09:12)
Взрослые здоровые пацаны, а занимаются ... Хер..ней
Anonim
7 листопада 2018 г. (09:56)
таких наркош в городе каждый 3тий  и каждый 2ой алкоголик. что возмущаться, все как всегда 
Виталина Демьяненко-Белая
7 листопада 2018 г. (13:23)
Наркоманы повсюду.,.. Нужно принимать меры!!! 
О
7 листопада 2018 г. (15:11)
Офигеть!!! Знакомые  лица... удивляюсь. 
Позорище! Лучше бы работать пошли, дебилы.
Денис
8 листопада 2018 г. (12:57)
Апоковцевнандоп лактивимт хнрлапрокопцев - гандопил
Anonim
9 листопада 2018 г. (11:14)
они нюхали волосики девственицы! а вы говорите наркоманы?
Anonim
10 листопада 2018 г. (09:33)
Здание выглядит заброшенным, но на самом деле там полно детских кружков работает. 
Был проект сделать там освещение вдоль дорожки от вокзала к ДК, но так и остался проектом.
Собирались делать там спорт.площадку(?)

Схожі новини: