В Мелитополе волонтеры ищут дом малышке-сироте (ФОТО)

Переглядів: 2151

13 листопада 2018 21:06

В Мелитополе волонтеры ищут дом малышке-сироте  фото
В Мелитополе маленькой собачке очень нужен хозяин
Еще весной застенчивая, милая, ласковая малышка Бэтти попала в приют для собак «Надежда», а летом нашлись добрые люди, которые ее «удочерили».

Но, к сожалению, осенью обстоятельства изменились. Вот такой пост был опубликован волонтерами Мелитопольского общества защиты животных в «Фейсбуке»:

«В первые дни ноября у нас грустные события. Очень трудно, когда обстоятельства сильнее нас. Бэтти, наша красавица Бэтти. Наша робкая и застенчивая девчушка. Мы были счастливы, когда она нашла дом. Но...

Увы, жизнь вносит свои изменения. Тем более сейчас, когда для молодежи нет работы, нет будущего. Молодая семья, которая взяла нашу Бэтти, вынуждена уехать из страны искать лучшей жизни. Я уверена, что мы не имеем право их осуждать.

Бэтти опять осталась сиротой. Мы, конечно, забираем ее в "Надежду", но побыв уже домашней ей будет сложно.

Прошу, не пишите гневные комментарии, а лучше давайте искать вместе решение проблемы».



Бэтти около год, стерилизованная, кушает хорошо. Хорошо играет с небольшими собаками, а больших побаивается. Хорошая охранница со звонким голосом. Ее можно и в квартиру, так как по нужде терпит, в вольере ничего не делает. У нее явно в крови есть китайские хохлатые. Присмотритесь, не пожалеете.

Желающие обращайтесь по тел.: 096-286-75-14 (Юлия), 096-982-36-08 (Наталья).









Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: