Мелитополь. СЭС - на страже соблюдения условий труда

Переглядів: 735

10 вересня 2009 16:30

Мелитополь. СЭС - на страже соблюдения условий труда фото
Среди предприятий, которые постоянно занимаются улучшением условий и профилактикой профессиональных заболеваний, он назвал ООО «Гидросила МЗТГ», «Мелитопольгаз», «Элегант». И неудовлетворительно оценил решение этих проблем на заводе стройматериалов, «Рефме», «Гидромаше», ООО «АГАТ», отдельных участках АО «Мелком».

На некоторых мелитопольских заводах хромал зимой температурный режим. Всего же за последние пять лет, подчеркнул В. Резник, зафиксировано семь профзаболеваний, из-за нарушений приостанавливалось 65 объектов. В каждом случае были применены штрафные санкции, разработаны мероприятия по устранению недостатков.

В следующем году СЭС намечает проверить не только крупные, но и мелкие предприятия. Там, утверждает главный санитарный врач, безобразий (шум, превышение вредных веществ в атмосфере) намного больше.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
11 вересня 2009 г. (12:46)
ага собак бы лучше бездомных убрали с территорий детских учебных и дошкольный заведений. или это норма СЭС их присутствие!!???
Аноним
11 вересня 2009 г. (12:21)
Эти СэСовци 16 школу в...ли так, что теперь мой ребенок приходит домой на час позже! Нашли кого трогать школы, и так детям тяжело!!!! Вы лучше преприятиями займитель, соблюдатели порядка хреновы!!! ]:-o
Виктория
14 вересня 2009 г. (08:12)
Ну конечно, легче проверить крупные, средние, мелкие и коммунальные предприятия, чем стихийную торговлю. А никто не думал как и чем травят нас стихийщики? Доходит до абсурда, когда на ул.Невского делали ремонт дороги, то стихийщики покупляли себе марлевые повязки, а то что товар лежит на земле и пропитывается пылью и испарениями асфальта никому нет дела, в особенности СЭС.

Схожі новини: