«Археолог» жил на пороховой бочке

Переглядів: 613

10 вересня 2009 13:39

«Археолог» жил на пороховой бочке фото
Впрочем, интересовали гражданина не археологические открытия, а смертоносные предметы времен Великой Отечественной войны. Плоды своих поисков «археолог» пытался продать. Именно во время оперативной закупки работниками милиции трех гранат и 135 зарядов калибра 7,62 мм он был задержан, сообщила 10 сентября пресс-служба областного управления милиции.

Во время санкционированного обыска милиционеры изъяли еще две гранаты, несколько артиллерийских снарядов, около сотни зарядов, а также 600 г тола, собственноручно добытого из старых боеприпасов. Опасность подстерегала каждое мгновение и самого «любителя оружия», который в буквальном смысле жил на пороховой бочке, и его родных и соседей.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ст. 263 («Незаконное обращение с оружием, боеприпасами или взрывчатыми веществами») Криминального кодекса Украины. Проводится досудебное следствие.



Имя:
Ваш комментарий:

Еретик
12 вересня 2009 г. (17:32)
Сюда поместите комментарий Нормальный мужик с нормальными интересами а менты как всегда все перекрутили для них нормальны человек это нечто что после роботы принимает грамм 250 и как тупая скотина ползает по своему огороду.
томас
12 вересня 2009 г. (18:04)
согласен целиком с еретиком. добавлю что внесли свою лепту добрые люди видимо соседи. нет для нас бильшого щастя аби у сусида корова сдохла.

Схожі новини: