Звания «Меценат-2009» удостоены 15 мелитопольцев

Переглядів: 1110

9 вересня 2009 10:53

Звания «Меценат-2009» удостоены 15 мелитопольцев фото
Правда, приглашать СМИ на это мероприятие в исполкоме не посчитали нужным. Тем не менее скрывать имена отмеченных званием "Меценат-2009" там не стали.

Как сообщила вице-мэр Елена Дубинина, в этом году его удостоены Серегей Минько, Сергей Пилипенко, Александр Беднов, Виктор Романов, Абрам Чернер, Олег Дунаев, Владимир Овчаренко, Вадим Ялпачик, Павел Гневковский, Вера Довжик, Евгений Бенда, Сергей Плаксин, Сергей Середа, Виктор Проскурня, Юрий Ерещенко.

Эти люди, по словам Елены Васильевны, помогали учреждениям здравоохранения, поддерживали одаренных детей и людей с ограниченными возможностями, активно участвовали в реконструкции площади Победы и т.д.

Победители определялись из нескольких десятков номинантов, которые предложили разные службы и ведомства города.

Напомним, что вручалась награда четвертый раз.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
9 вересня 2009 г. (11:04)
Бенда с Плаксиным средства от гоп-стопов выделяли для реконструкции площади , ну блин прямо как Юрий Деточкин :-) :-)
Вот оно как бывает
9 вересня 2009 г. (11:05)
Вот оно как! Ю.Ерещенко - директор государственного предприятия ОПХ "Мелитопольское" которое, по недавней информации МВ, сдохло. Теперь понятно, что предприятие наверное сдохло по причине покупки звания "Меценат 2009" и желанию отобедать в ресторане "Райский уголок". Вот оно как бывает. :-|
Махно
9 вересня 2009 г. (11:21)
Какая власть такие у нее и меценаты.Это расчет за подлизывание зада.А жулики которых в этом списке более половы это вообще п....ц.Особенно Ялпачик.Бенда,Плаксин и пр. подонки.А по поводуЕрещенко это мрак.Люди не получают зарплату,собираются дороги перекрывать,а он спонсор за народные деньги.Где КРУ,ОБЭП,прокуратура?
Дятел с парка
9 вересня 2009 г. (11:48)
Я чето не видно имен крутых регионалов типа Дягтярева, Кобки , Масинца, Фалько. Или они ограничились акцией сбора макулатуры и старых игрушек детям сиротам. Стыдоба было видеть эти физионоими во главе с Рудаковой которые этим так хвалились :-) Понятно, хотят опять в горсовет, да боже упаси этих опять выбирать. Дятел ЗП ПАРТИЮ ГОЛУБЫХ!!! Тьфу..., ЗЕЛЕНЫХ !!!!! :-/
sven
9 вересня 2009 г. (15:52)
Забыли ещё "авторитетных"пацанов Райнова и Сакуна!Как же без них,родимых!
Борис
9 вересня 2009 г. (17:48)
У меня складываеться такое впечатление, что ребята пишущие такие комментарии либо работают в сбу и все знают о всех либо страдают больной фантазией. Судя по имени коментаторщиков ближе второй вариант.
sven
9 вересня 2009 г. (17:58)
А ты,Борюсик,часом не один из наших т.н. меценатов? :-P :-)
Вася
9 вересня 2009 г. (20:02)
Да смакулатурой и старыми игрушками классно получилось перечисленные выше воры во главе с Вальтером украли угорожан на миллионы ,а детям использованые книжки.ПОЗОР ГОЛУБЫМ.
Юстас
9 вересня 2009 г. (22:33)
Купил газетенку(из-за программы ТВ) Главная газета называется и ох...л Вальтер размышляет о высоких материях.Это полный бред он и слов таких не знает.Еще 3года назад вместо подписи крестик ставил,а тут вдруг такие "мысли" поперли.Еще больше удивлен проституцией Залилецкой наверное забыла как "лидер" ПР-Пыжик ее пинком под зад с анологичной листовки под названием "Наш город" попер.Здесь все закончится также.
Дятел с парка
9 вересня 2009 г. (22:52)
Да Светка че? Вальтеровские измышления (особенно про тех кто Рейстаг поджигал, от ржал :-)) это проплаченная реклама, любая бы газета напечатала. А то что пролетят они в горсовет я вам точно говорю, и физиономий этих там не будет. А учитывая такой расклад они блин бабло конкретное за место в списке будут отваливать и втихаря другот друга к Пыжику да Вальтеру бегать . Да только если Пыжык еще останеться на своем месте, уж больно закакался он по городу в последнее время. А Вальтер в Свою очередь с Сычевым места дерибанить для своих начнут. А не в мэры ли Вальтер со своей рекламой , которая всех уже досталась, да судимостями собрался?
макс
10 вересня 2009 г. (10:05)
Мэрское кресло одно, а кандидатов только от ПР как минимум уже три: Вальтер,Сычев, Очеретько (кандидатура Пыжинского,который не хочет видеть в мэрах ни Сычева,ни тем более Вальтера).
sven
10 вересня 2009 г. (22:33)
Да хрен им в стакан всем.... :-)
Almaz
13 жовтня 2009 г. (12:27)
кто знает адрес ресторана "Райский уголок"? подскажите пожалуйста!!!!! хочу сводить туда девушку, она меня давно просит, но не знаем где он.
Олег
13 жовтня 2009 г. (16:20)
Сдался вам этот Райский уголок. На новом Мелитополе он. В такси скажете куда ехать, и все

Схожі новини: