Ювелирные браслеты из серебра

Переглядів: 1507

31 жовтня 2018 14:33

Ювелирные браслеты из серебра фото

Ювелирные украшения – неотъемлемая часть женского образа. У каждой женщины есть набор красивых изделий на каждый день. Одним из излюбленных металлов для каждой представительницы прекрасного пола является серебро. Его благородство сложно переоценить: серебро подчеркивает статность, подходит к любым нарядам, к любому событию.

Особенно красиво и грациозно будут смотреться серебряные браслеты на вашем запястье. Правильно подобранный аксессуар подчеркнет хрупкость руки, стройность. В тоже время, создаст атмосферу грациозности и легкости. Конечно же, наиболее востребованы браслеты из серебра 925 или 960 проб. Однако, это не главные критерии.

Особенности выбора серебряных браслетов

Любое украшение должно подходить к вашему образу. Здесь все зависит от формы, дизайна. Неправильно сделанный выбор может показать вашу безвкусицу окружающим людям. Стоит ли напоминать, что выбирать ювелирные украшения необходимо в специальных салонах и магазинах, избегая сомнительные точки. При покупке обращайте внимание на следующее:

  • форма и дизайн оформления. Не стесняйтесь примерить браслет на руку. Если вам что-то не нравится, то сразу стоит отказаться от покупки;
  • стиль. Сегодня большой популярностью пользуются браслеты «бохо» с этническим мотивом, слейвы, а также классические вариации – простые и универсальные;
  • вес. Не забывайте, что массивный браслет легким быть не может. Поэтому, старайтесь выбирать такие браслеты из серебра, которые не просто красивы, но и практичны.

На текущий день выбор серебряных браслетов очень большой. Особенно популярны авторские модели, выпущенные в ограниченном количестве. Они имеют индивидуальный образ, неповторимы. Если же вам необходимо украшение к важному событию (деловой раут, романтический ужин), то беспроигрышным вариантом станет классика.

*




Схожі новини: