Карандаши для бровей

Переглядів: 990

30 жовтня 2018 10:30

Карандаши для бровей фото

Стремление выглядеть всегда на сто процентов – похвальное желание. Но обычно оно занимает много времени и сил. Чтобы упростить задачу, следует заранее закупить «помощников», среди которых особенное место занимают карандаши для бровей. В косметитичке любой модницы лежит данный аксессуар.

Бьюти-эксперты утверждают, что от особенностей бровей напрямую складывается общее впечатление от лица. Также брови влияют на мимику и выразительность. Чтобы подчеркнуть природную красоту этого участка, многие прекрасные дамы используют специальный инструмент в форме карандаша с грифелем подходящего цвета. При этом грифель здесь имеет довольно стойкий состав, чтобы за весь рабочий день макияж не претерпевал существенных изменений.

Зачастую большинство покупательниц при выборе столь полезного в косметичке средства в первую очередь внимание уделяют цветовой палитре. Для этого учитывается оттенок кожи, цвет глаз и волос, а также общее настроение образа.

Но настоящие профи помимо очевидного параметра для корректного выбора еще обращают внимание на грифельную твердость. Некоторые леди вовсе предпочитают иметь в своей «красивом арсенале» карандаши как мягкого типа, так и твердого. Во втором случае производимые штрихи отличаются аккуратностью, а линии получаются тоненькими. В мягком основании есть свои плюсы, ведь их называют относительно универсальными за счет более жирной основы. Но здесь следует приготовиться к тому, что расход у мягких аналогов более расточительный, нежели у твердых вариантов.

Третьим важным правилом является ориентир на конструкцию. Чаще всего девушки и женщины отдают предпочтение стандартным моделям. Они зачастую обходятся дешевле и подразумевают необходимость затачивать при необходимости. Если же возиться с красящим пигментом не хочется, то можно приобрести механическую альтернативу. В таком случае грифель будет выкручиваться.

Заключительным важным правилом является структура. Лидером рейтинга является восковая вариация. Ее визитной карточкой выступает отсутствие определенного цвета. А если модница точно знает, что ей предстоят водные процедуры, то эксперты советуют обратить внимание на водостойкое решение. Пудровые вариации считаются прерогативой профессиональных визажистов. Все эти карандашики можно найти на просторах интернет-магазина elan.net.ua по доступным ценам.

*




Схожі новини: