На День города будет презентован журнал "Самые красивые девушки Мелитополя"

Переглядів: 1171

7 вересня 2009 16:51

На День города будет презентован журнал Самые красивые девушки Мелитополя фото
Как рассказала автор проекта мелитопольский модельер и художник Аксана Власенко, в этом году страницы журнала украсят фотографии 50 красавиц. Это намного больше, чем в прошлогоднем выпуске. К тому же, изменена тематика выпуска-2009.

Если в прошлом году уделялось большое внимание самореализации мелитопольских красавиц: указывалось, кем они работают и чего добились в жизни. То в этом году основная тема - "Гармония внешней и внутренней красоты".

Подписи под фото лаконичны: фамилии, имена девушек и их высказывания о любви, счастье, семье, смысле жизни. Журнал направлен на демонстрацию духовного развития личности, что отразилось на его дизайне. Он оформлен в бело-голубой гамме, с фоном из облаков, что создает ощущение воздушности.

А. Власенко отметила, что в прошлом выпуске использованы фото всего лишь трех мелитопольских фотографов, в этом же году с журналом сотрудничают 12 наших земляков - мастеров фотографии.

По словам директора проекта Вадима Пигарева, презентация журнала "Самые красивые девушки Мелитополя" состоится на День города 27 сентября.

На большую сцену на площади Кирова с 15.00 до 16.30 будут выходить самые красивые горожанки - модели нынешнего выпуска, которым будут вручены журналы, цветы и сувениры. Затем в холле кафе "Грин хаус" состоится выставка картин Аксаны Власенко.



Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
8 вересня 2009 г. (09:20)
Хлеба и зрелищ! Жрать нефик, то хоть на девок позырим :-(
Фельд
8 вересня 2009 г. (14:21)
Кстати, логотипчик почти 1 к 1 от старого из журнала "Юность". Некрасиво выходит...
Серый кардинал
8 вересня 2009 г. (15:05)
Дааааа, интересно кому именно так полюбился журнал "Самые красивые девушки Мелитополя"???? :-) :-) :-[ :-[ У меня вопрос еще, номера телефонов будут указывать, или только фото?? :-(
Аноним
8 вересня 2009 г. (16:58)
и номер телефона, и цену... всё будут указывать :-)
МУР
8 вересня 2009 г. (20:50)
В прошлогоднем журнале узнал пять своих знакомых, красавицами назвать их нельзя ( мнение многих), а вот к олигархам отнести почти можно. :-)
томас
8 вересня 2009 г. (21:16)
меня всегда интересовало а кто решает- красивый человек или не красивый.
томас
8 вересня 2009 г. (21:19)
да фельд....... я и не обратил внимания точно........ юность. :-)
sven
8 вересня 2009 г. (21:30)
Томасу:а решает тот,у кого лопатник толще!
@net
9 вересня 2009 г. (10:35)
Спешу сообщить вам, друзья, что для того что бы попасть на страницы журнала девушкам (ну или может их родителям, мужьям, спонсорам и т.д.) требуется выложить Аксане Власенко определенную сумму. Так, если у вас нет личного фотографа, то плати ее фотографу 100 грн. за 1 час работы. Но фотограф для участия в журнале - вещь необязательная (у вас может быть и свой есть). А вот услуги стилиста и визажиста обязательны. Сама Аксана Власенко и накрасит вас и скажет каую позу принять и как прогнуться под объективом и все это опять же всего за 100 гривасов. Так что цена этим красавицам максимум 200 гривен (по сегодняшним меркам не так уж не много).
sven
9 вересня 2009 г. (17:04)
А эта девица часом не лесби?Видон у неё подходящий...
Артем Замула
9 вересня 2009 г. (17:15)
100 грн в час, это формальные деньги для фотографа :-)
гугл
9 вересня 2009 г. (20:47)
а кто вообще решает что это красавицы!!!!????видел я прошлый выпуск этого журнала-зборище крокодилиц!(а в жизни вообще кошмар)вот соседка у меня реально красивая девушка-вот только нигде не выставляеться! :-(
Аноним
11 вересня 2009 г. (10:55)
Фу, какой у нас все таки народ злой! Читать противно! Моя очень хорошая знакомая тоже будет в этом выпуске! К ней, когда она была на каком-то концерте в ДК Шевченко, подошел парень, дал визитку и сам предложил поучавствовать в этом проекте. И ниче она никому не платила, и никакой она совершенно не олигарх, и родители ее самые простые люди. Другое дело что подружка действительно очень красивая, очень фотогеничная девочка, и испортить ее косметикой или неумелым фотографом сложно..... Но наши местные ПРОФИ приложили все усилия чтобы это сделать!!! А насчет ваших пошленьких вопросиков насчет телефонов.... Это только показывает уровень воспитанности наших горожан!!! ФУ!
Аноним
11 вересня 2009 г. (22:44)
по-моему опять редакция свои мудрые :-)филфаковские :-)комменты вставляет.
Киря
12 вересня 2009 г. (23:52)
... журнал в бело-голубых тонах, значится на обложке должен быть портрет Виктора Федорыча .... :-)
*****
28 вересня 2009 г. (17:34)
а будеt ли голосование как в прошлом году??????
Самая Красивая Девушка Мелитоп
29 вересня 2009 г. (12:30)
Бля, вы просто ЛУЗЕРЫ колхозные! это ж просто МРАК! Вы чё тут размурчались? А? необразованные ПТУшники тут разбазарились! Позатыали свои ЁБЛА! Ты "Дятел с Парка" вали в свой скворешник и не высовывайся,ЯСНО?а то смотри,что зимовать в Африку не пришлось лететь на своих обрубках! А Кардиналу пристаревшему отдельные пожелания,если хочешь номерки девушек,то можешь споконо ехать на обьездную на выезде и там у тех девушек,котроые твоего уровня,брать координаты !!!! :-) Вы внатуре УДОТЫ :-| :-| :-| :-| Но тем ,что вы НАС обсуждает- этим вы-Мелитопольские шныри - даёте нам СЛАВУ! Так,что позакрывали свои поддувала!Здесь говорит Самая Красивая Девушка Мелитополя! С наилучшими пожеланиями , специально для МВ! ;-)
Аноним
2 жовтня 2009 г. (11:49)
фу как грубо... а говорят, гармония души и тела... судя по словам Вы, девушка, недалеко ушли от тех, кто Вас обсуждает! я имею ввиду интеллектуальный уровень.
Антонина
12 жовтня 2009 г. (15:28)
Голосуем за девушку Бисерова Алина -5 баллов
Аноним
1 грудня 2009 г. (18:20)
Пошли ВСЕ на ...Я самая красивая ]:-o
евген
10 березня 2010 г. (11:03)
даааааа ...это точно :-)
Вика
9 жовтня 2010 г. (21:33)
голосуйте за Анастисию Шубину!!!!!! ;-)

Схожі новини: