Мелитополь. И снова пьянка закончилась поножовщиной

Переглядів: 759

7 вересня 2009 16:46

Мелитополь. И снова пьянка закончилась поножовщиной фото
На следующий день компания крепко выпила и между женщинами возникла ссора. Хозяйка дома начала ревновать своего сожителя к гостье. В результате чего, последняя, взяла нож и нанесла женщине несколько ударов.

В результате чего, потерпевшая была доставлена в приемный покой горбольницы №1 с диагнозом: проникающее ножевое ранение брюшной стенки, внутреннее кровотечение брюшной полости, четыре ножевых ранения тонкой кишки.

Как выяснилось, потерпевшая проживает со своим сожителем определенное время в доме на Н.Мелитополе. Соседи утверждают, что парочка постоянно злоупотребляет алкоголем.

В этот же вечер правоохранители задержали подозреваемую и доставили в городской отдел милиции, по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 121 ч. 1 УК Украины. «Умышленное тяжкое телесное повреждение», которая предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 7 до 10 лет, сообщила помощник начальника городского отдела милиции Анна Золотарева.



Имя:
Ваш комментарий:

sven
8 вересня 2009 г. (17:00)
Как обычно,даже уже не интересно....Опять бытовуха...
томас
8 вересня 2009 г. (21:10)
я блин представляю что там был за репертуар из дам :-) :-) :-)48 годочков да еще изрядно бухие эт вам не фунт изюму.
МУР
8 вересня 2009 г. (21:29)
Женщина не алкашка, она ведь сотрудница мясокомбината, где и овладела всеми приёмами резки мяса. Удар у неё поставленный, это точно. А синька это беда и трагедия нашего поколения. Люди не знают меры...

Схожі новини: