Обновленный чат-бот SAGA Support для будущих жильцов EINSTEIN Concept House

Переглядів: 2857

25 жовтня 2018 12:04

Обновленный чат-бот SAGA Support для будущих жильцов EINSTEIN Concept House фото

Приобретение квартиры и ожидание сдачи здания в эксплуатацию — важный процесс. Постоянно возникают новые вопросы, которые хочется решить быстрее. SAGA Development делает этот этап максимально комфортным для инвесторов. Покупатели могут связаться с сотрудниками отдела сервиса через специальный чат Sfera. Теперь, чтобы подключиться к чат-боту SAGA Support в Viber, достаточно перейти в раздел «Ассистент» в мобильном приложении Sfera.

Преимущества использования SAGA Support

С помощью чат-бота SAGA Support будущие жильцы EINSTEIN Concept House могут:

  • получить актуальные данные о процессе строительства, узнать последние новости от застройщика;

  • договориться о визите для просмотра квартиры;

  • узнать о ближайшей встрече клиентского технического контроля;

  • заказать счет для внесения оплаты в рассрочку.

Чат-бот — современный и удобный способ оставаться на связи с менеджерами компании SAGA Development, быть в курсе всех новшеств и получать оповещения о ходе строительства ЖК Einstein и сроке сдачи здания в эксплуатацию.

Клиентский технический контроль

Для покупателей квартир компании SAGA Development была представлена программа Client Technical Control. Благодаря этому нововведению инвесторы могут не просто следить за ходом строительства своего дома, но и активно участвовать во многих процессах и влиять на них. Будущие жильцы комплекса EINSTEIN Concept House получат возможность:

  • каждый месяц осматривать строительную площадку в сопровождении архитектора и представителей компании;

  • проверять, насколько плановые характеристики соответствуют реальности;

  • вносить свои предложения;

  • следить за ходом работ по благоустройству территории возле дома.

С помощью чат-бота в Viber менеджер проекта раз в месяц будет приглашать покупателей квартир на встречу клиентского контроля, где они смогут проверить степень готовности дома, пообщаться с инженером и архитектором, внести свои замечания.

В ногу со временем

В жилом комплексе EINSTEIN Concept House широко используются инновационные технологии. Благодаря системе «умный дом» можно будет следить за расходом энергоресурсов, а также оперативно реагировать на аварийные ситуации. Вход в подъезд по карте или отпечатку пальцев гарантирует безопасность жильцов. Кроме того, владельцы квартир смогут пользоваться системой IP-домофонии — с помощью видеопанели они всегда будут видеть, кто звонит в дверь. А с помощью мобильного приложения Sfera можно решать множество вопросов с управляющей компанией прямо со смартфона.

*




Схожі новини: