Тимошенко поздравила предпринимателей страны

Переглядів: 490

6 вересня 2009 12:32

Тимошенко поздравила предпринимателей страны фото

В этот день слова признательности адресуются энергичным, инициативным людям, которые сумели организовать свое дело, воплотить в жизнь новые идеи и проекты, своей неутомимой работой активно содействовать поступательному развитию нашего государства.

Наше Правительство взяло на себя обязательства сдвинуть с места решение наболевших вопросов, которые скапливались годами, создать такой предпринимательский климат, который даст возможность предпринимателю не на словах, а на деле ощущать себя хозяином страны и своей жизни.

Украинская власть приняла за основу принцип партнерских отношений с громадой: взаимодоверие и взаимопомощь. Я каждый день ощущаю ваше надежное плечо.

Вместе с вами мы начали расчищать многолетние регуляторные “завалы” для того, чтобы сердце экономики – предпринимательство – билось мощно и ритмически. Я как Премьер-министр обещаю сделать все от меня зависящее, чтобы чиновники больше не мешали предпринимателям работать, а лишь помогали.

Пусть каждое ваше доброе дело будет удачным и успешным. Счастья, здоровья, мира и согласия вам и вашим семьям!

С большим уважением, Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко

Правительственный портал.



Имя:
Ваш комментарий:

томас.
6 вересня 2009 г. (12:44)
перефразируя известную частушку времен катастройки....... ой ты юля мать родная. ой ты шрек отец родной. на......... родня такая-лучше буду сиротой.
кот
6 вересня 2009 г. (13:07)
Вот,тетя Юля, спасибо!!! :-)
Тагор
6 вересня 2009 г. (16:02)
Не буду уж и говорить, куда эти поздравления и обещания лучше переправить. Лучше бы рассказала, как в этом году "поздравила" предпринимателей 1) с НДС 2) с незаконными (нарушив своим указом целый ряд законов) поборами в пенсионный фонд для работающих на едином налоге. Она обещает, что чиновники не будут мешать работать! А сама? Не мешай нам работать! Вали в отставку!
налохоплательщик
6 вересня 2009 г. (20:15)
а хто это такая? это вместо Дубининой новая зам у Сычева? или где????
+
6 вересня 2009 г. (20:35)
Йуля, лучший подарок если ты рассасешься без остатку .... шоб о тебе вспоминалось тока как о страшном сне ....
garikson(гарик)
7 вересня 2009 г. (00:28)
Мелитопольский рупор БЮТа так сказать "официально засветился".Михаил Владимирович"отрабатывает" средства и поддержку"киевской крыши".Не подскажете почём "Родина"и "Справедливость" в ваших капиталистических торгах,извените вы же это всё продали В1991-ом или чуть позже...
Юкк
7 вересня 2009 г. (11:13)
Да-а-а,и совести хватило у Кумока это печатать в своем "брехунце".Не думал что М.В.до такой степени...гмн...бессовестный.Называется оплевал сам себя.
Аноним
7 вересня 2009 г. (20:49)
Вот долбопряники, мама дорогая. Теория заговора, да? ;-) :-)

Схожі новини: