Люди в форме заставили мелитопольских журналистов удалить фото улицы города (ФОТО)

Переглядів: 2161

25 жовтня 2018 09:59

Люди в форме заставили мелитопольских журналистов удалить фото улицы города  фото
Сегодня утром мы сообщили об очередном этапе учений плановых тактико-специальных антитеррористический учений, которые проходят 24-26 октября в Мелитополе и районе.

По легенде, заложники захвачены на территории склада ГСМ воинской части в авиагородке. На место "захвата заложников" выехали силовики и все экстренные службы города. Отправились туда и наши корреспонденты.

Представители военной службы правопорядка, правда, заявили о том, что снимать «людей с оружием» и в военной форме нам нельзя. Однако никаких распоряжений по этому поводу никто не обнародовал ни до, ни во время учений. А находились люди в форме и с оружием на территории г. Мелитополя, на ул. Гвардейской.

Люди в форме заставили журналистов удалить фото из редакционного фотоаппарата. Однако мы, в соответствии с Конституцией страны, свою работу все же выполнили и фото эти публикуем. Правда же, в них нет ничего страшного.

Объективная информация об учениях - и оперативная - вряд ли ухудшит обороноспособность страны. А вот людей, живущих в Мелитополе, успокоит. Ведь учения - это хорошо. А вот информационный вакуум - это плохо…

Фото "МВ"










Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
25 жовтня 2018 г. (10:26)
фотографировать режимный объект во время спецоперации и выставлять фото сотрудников СБУ, как это сделало МВ, действительно, запрещено Законом.
Anonim
25 жовтня 2018 г. (10:29)
Эти учения напоминают мне анекдот про старого полкового сторожевого пса,который сам пукнет ,и сам на это лает. Ребята спецы ! В Мелитополе бюджет налогоплательщиков  разворовывают - езжайте в исполком, и по-настоящему арестовывайте опасных для Украины и украинцев преступников,а не устраивайте абсолютно неконструктивную показуху.Пока вы ищите условных террористов, Минько с Федоровым и глашатайкой Зализецкой держат в экономических и социальных заложниках весь Мелитополь.
Гость
25 жовтня 2018 г. (11:26)
Если идти в сторону исполкома, то сначала силовики должны зайти в приемную к нашему народному избраннику, уж он точно первый должен ответить за промышленный развал города.
Равик
25 жовтня 2018 г. (10:55)
Клоуны,вы бы ещё пошли фоткать самолёты.особено спешит формулировка ,что людей пугает военные.в 14 году танки по улицам ездили,и ничего.
zloi
25 жовтня 2018 г. (12:00)
Не зря профнссию журналистов называют древнейшей.
Равик
25 жовтня 2018 г. (13:13)
Добрые ребята.Я бы на их месте аппаратуру у них на башке разбил а микрофоны засунул им в одно место в соответствии с принадоежностью к полу
гость
25 жовтня 2018 г. (14:20)
Ставьте, товарищи военные, эту медиашоблу раком. Чтобы если к большому сожалению действительно в мелике станет жарко, и они знали как помочь городу, а не бабло косить во время чумы. Задолбали уже эти журналисты своими тупыми сенсациями типа котенка на дереве или проплаченными статьями, обсираю....и людей. Задобали, когда лезут в личную жизнь пострадавших. И ведь не для того, чтобы помочь, а чтобы распиариться, доказать свою значимость. Правильные учения - чтобы еще и в мелитопольской медиашобле порядок навести. Раскудахтались, курицы!
Антон
26 жовтня 2018 г. (03:03)
Вот если бы им их фотоаппараты на голове разбили, сразу бы писали, что военные - беспредельщики. Их по хорошему попросили не снимать. Был бы я в СБУ не сильно бы хотел, чтобы мое лицо на весь интернет разбрасывали. На то спец службы и должно быть спецслужбами, чтобы их лица были не на общем обозрении. 

Схожі новини: