Стрелок из Днепрорудного задержан

Переглядів: 1070

6 вересня 2009 12:16

Стрелок из Днепрорудного задержан фото

В ходе возникшей ссоры житель Днепрорудного открыл стрельбу по оппонентам. В результате чего один человек погиб, еще один получил ранения. Стрелявший с места преступления скрылся.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий 3 сентября около 11 часов подозреваемый был задержан сотрудниками Васильевского райотдела милиции.
Более детальную информацию ГУМВД Украины в Запорожской области предоставит после проведения первоочередных следственных действий.



Имя:
Ваш комментарий:

томас
6 вересня 2009 г. (12:49)
........ ииииииии по тундре по широкой дороге. где мчит курьерский воркута-ленинград. впрочем после тех зон люди еще до 90 лет доживали после зоны в незалэжний многие и года не протягивают- туберкулез.сажаете так хоть создайте минимум условий чтоб люди не мерли как мухи.понимаю что зона не курорт но и к смерти их всех подряд никто не приговаривал.тем паче те кто выносит эти приговоры даааааааавно должны парится на нарах. ]:-o
Себастьян Перейра
6 вересня 2009 г. (19:53)
Да Томас,не был,не зарекаюсь,но страшно попасть сейчас туда,когда на свободе жесть.Потом расскажу про тюрьму на Ближ.Востоке.,Кирилловка просто. :-[
sven
7 вересня 2009 г. (20:53)
Расстрелять,гадёныша черножопого!Достали уже ары нерусские!

Схожі новини: