Мелитополь. Мобильники воруют даже знакомые

Переглядів: 735

3 вересня 2009 14:10

Мелитополь. Мобильники воруют даже знакомые фото
В этот день потерпевший встретил своего знакомого. Разговорившись, парень попросил мобильный телефон, чтобы позвонить. Как только средство связи оказалось у него в руках, злоумышленник скрылся.

Как сообщила помощник начальника городского отдела милиции Анна Золотарева, сумма ущерба составила 1 тыс. грн. В настоящее время ведется розыск злоумышленника.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
3 вересня 2009 г. (20:16)
За мобильник пацана арестуют, а вот за убийство грузина на районе прокурор Фомин дело прекратил. Справедливо ? Без комментариев.
Аноним
3 вересня 2009 г. (21:13)
Нужно добавить к предыдущему комену, что грузин был не один, залетный, временно проживающий в Донецке гражданин Грузии. Да к тому же квартирный вор с огромным стажем, и огромным списком адресов квартир в Мелитополе для совершения краж. Да и к тому же эти грузины хотели ломануть квартиру а их немножко стреляли. Интересно, если бы выше указанному коментатуру ломанули квартиру, чтобы он пел.Ну конечно если сам не квартирный вор.
боб.
3 вересня 2009 г. (22:53)
моя покойная мать говорила- свои коней уводят т.е. как правило практически в любой краже замешан кто-то кто знал когда хозяев не будет дома..... где что лежит и т.п.тут же вообще какая-то патология :-)пацан видимо был обкуренный или дурак по жизни-что тож не удивительно. еще в 80-е со знакомого сорвал ондатровую шапку......... сосед живший за 5 домов :-)от потерпевшего.

Схожі новини: