Найден способ получить Microsoft Word бесплатно

Переглядів: 896

22 жовтня 2018 20:13

Найден способ получить Microsoft Word бесплатно фото
В Microsoft Office найден способ обойти требование к приобретению лицензии.

Если у вас есть компьютер, ноутбук, планшет или смартфон, и вы хотите установить Microsoft Office, существует способ получить его бесплатно, хотя и с некоторыми ограничениями. 24 сентября Microsoft анонсировала новую версию Office 2019, в которую входят новые Word, Excel, PowerPoint и другие.

Новая стратегия Microsoft для Office заключается в полной адаптации Word, Excel и PowerPoint под мобильные устройства iOS, Android и увеличения срока их поддержки до пяти лет.

Особенность новой лицензионной политики Microsoft заключается в том, что открывать, читать и редактировать документы Word, Excel и PowerPoint бесплатно можно только на устройстве с экраном размером менее 10,1 дюйма. Т.е. Office 2019 фактически можно пользоваться бесплатно с полным функционалом на планшетах и смартфонах Android, iOS и Windows.



Если использовать крупный планшет, ноутбук или настольный ПК, то без активации Office 2019 документы можно только просматривать, но при этом сохраняется полная функциональность для подписчиков Office 365. Это означает, что на iPad с экраном 9,7 дюймов можно полноценно пользоваться Office 2019, но на iPad Pro с 12,9-дюймовым экраном офисный пакет придется приобрести.

Если Office 2019 не по карману, то существуют прекрасные альтернативы в лице таких бесплатных офисных пакетов, как Libre Office или WPS Office, которые поддерживают любые форматы документов Microsoft.

Источник: telegraf.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: