Васильевский район. По подозрению в убийстве разыскивается житель Днепрорудного

Переглядів: 4781

3 вересня 2009 12:43

Васильевский район. По подозрению в убийстве разыскивается житель Днепрорудного фото
Позже по адресу, с которого был доставлен раненый, правоохранители обнаружили труп 26-летнего мужчины тоже с огнестрельными ранениями. Как сообщает центр общественных связей ГУ МВД в Запорожской области, по подозрению в совершенных преступлениях разыскивается Абрамян Эрнест Ашотович, 1987 г.р., житель г. Днепрорудное.

В Запорожской области введен в связи с этим в действие оперативный план "Сирена". Правоохранители сообщают, что конфликт возник из-за девушки, и просят сообщить о месте нахождения подозреваемого по телефонам: 8 (06175) 6-19-09, 6-29-78, 6-19-68, 7-24-28 или 102.



Имя:
Ваш комментарий:

sven
3 вересня 2009 г. (19:31)
Хана всем чёрным....Достали уже до икотки....Пора жечь камыши,дилижан,эребуни.....И т.д.
Аноним
3 вересня 2009 г. (19:47)
"Эребуни" не надо. Вполне нормальные люди. И хозяйка там русская, просто жена армянина.
генна
3 вересня 2009 г. (20:20)
Теперь менты в командировку в Армению поедут...
Аноним
3 вересня 2009 г. (20:36)
ну пожалуй среди местных отморозков не меньше.а пожалуй и больше ]:-oтем паче неведомо что и как а согласно из сообщения шерше ля фам.в парке шерстят ровесников отнюдь не выходцы с кавказа или ср. азии а местная шерсть из малолеток.так что неча пенять на зеркало коли рожа крива. преступность не имеет национальности . тем более где-где но в мелитополе этнические группировки погоды не делают . ну погулял в свое время Гамлет но где он сейчас неведомо.подумайте вам не безразлично кто врежет вечером по фэйсу свой или чужой. то то же. :-)
боб
3 вересня 2009 г. (22:47)
да эти погоды не делают.занимаются бизнесом кабаки хачапури цинандали :-)в приазовье чехи как-то пытались права качать но их быстро на место поставили и это счастье мелитополя. нам к нашим отморозкам да еще б этнические группировки и...... картина маслом.от своих уродов жизни нет.
***
4 вересня 2009 г. (01:06)
Судя по тому, как быстро чернеет Мелик и все вокруг скоро таки будет то самое, не сомневайтесь. Вон уже та же Москва совсем не та, да и у нас Одесса и Харьков местами уже даже очень... А тут еще и толерантность усиленно пропагандируют.
Аноним
4 вересня 2009 г. (11:01)
хорош на ар гнать.. нормальные люди! а этот, просто фильмов насмотрелся! идиот! испаганил жизнь и себе и другим!
Аноним
4 вересня 2009 г. (19:39)
феновая голова
Себастьян Перейра
4 вересня 2009 г. (20:23)
Хай.Хочу встать на защиту Ар.Пацаны за себя постоять могут,не то что славяне,знаю по службе в Баку.Наши,как бы.потому что я на половину ваш,торчали в очке когда было шо нибудь.,ары по зеленой ракете были как один.Особо я уважал армян с Тбиллиси,красавцы,шибзики,но все в криминале.Ереванские это снобы.Азеры это труба.кто не с Баку,чушки.Славянам надо поучится у них,армян.,уважать себя и свой народ,они же христьяне,вашей веры,и турков не повелись.А то что Мелик черный,не беда.экономика поднимится,другое дело что пиплам как бы впадлу работать на черных,лутше пиз..дь в инете и все.На этом все,всем удачи. :-/
sven
4 вересня 2009 г. (23:48)
Перейре:Слава,кончай пургу гнать!На земле обетованной только чёрных и не хватало.А будут они у вас-узнаете,что и как!Арабы-хорошо?Сомневаюсь!А ары-это те же арабы у вас!Так что не пи..ди!Я сам в Баку служил,87-89,как раз в войну,поэтому знаю за ар не по наслышке....Азеры-тоже козлы ещё те...Поэтому не люблю всех чернож...х!С приветом с жилмаса!
888
5 вересня 2009 г. (07:53)
Перейра прав в том, что славяне плохо могут объеденяться. А для любителей разных народов и прочих интренационалистов-гуманистов я так скажу: вы бы послужили хотя бы в советской армии (наверно, то же и в армии РФ сейчас): если в подразделении было 1-2 кавказца, то они вели себя так скромно, что аж умиляешься и думаешь, что все на них наговаривают. Если их становится 3-4, то скромность резко исчезает, а если их станет 5 и больше, то они из кроликов превращаются в наглых шакалов. Кто не верит - спросите у тех, кто служил. Вот вам урок интренационализма и вывод из него: как только их тут станет побольше, то они вам всем покажут такой интернационализм, что Марганец с Кондопогой покажутся за счастье.
Себастьян Перейра
5 вересня 2009 г. (10:23)
Sveny-,Ого,брат ты служил в неспокойное время в Баку.Где база была,у нас возле госпиталя.потом в Балладжарах.Спасибо за привет,как вы там?Жилмас FOREVA :-)
sven
5 вересня 2009 г. (15:49)
Перейре:Полк находился возле коньячного завода,а моя рота-в Старых Ахмедлах...Да,было время....А в Баладжарах был милицейский батальон...Им первым досталось в Сумгаите...А я был в 6500.А жилмас стоит,что с ним будет...Скоро 23 октября,под Мордвиновкой оторвёмся!
Себастьян Перейра
5 вересня 2009 г. (16:48)
Sven-Ты прав брат,были они соседями.,знаю по рассказам,нашел офицеров,там было в Сумгаите жесть.Sven-а как дела у тебя со Скайпом,поболтали бы?Если шо я там slavrenti искать конечно в Израиле.Хотелось бы поговорить,про знакомых узнать,мы почти годки с тобой.с уважением.Удачи.
sven
5 вересня 2009 г. (20:10)
Перейре:Скайпа нету,так шо звиняйте,дядьку...Если что,всё через В.Мигулю...
Себастьян Перейра
5 вересня 2009 г. (20:25)
ок.брат понял.через мигулю или коку.Удачи брат.Жилмассу привет.спасибо.
томас
6 вересня 2009 г. (12:40)
азиков вне баку в основном именуют - талышами. это они в основном на рынках и в сфере наркобизнеса. если мужчина их племени привел в дом жену а папик захотел молодого тугого тела то пожал-ста с дорогой душой и...... телом. не всем это естест-но нравица но....... шо есть то есть.ары тож подразделяются на группы и классы :-)например карабахские ишаки- их так сами ереванцы именуют..... если верить написанному в книге брак под микроскопом амер-х авторов то там мужик ст-ся мужиком если в день назначенный ишачку от......возможно что и правда.скотоложство встречается кругом а у гааааарачего армянского........ ладно.служил в са и насмотрелся на землячества и пр. п-ту. бил сам били меня причем жестоко.разряд по боксу пришлось в попу засунуть а наматывать ремень.при этом не призываю к холокосту армян или азиков. много друзей среди кавказцев . не бандюки а нормальные люди. если же вас достали этнические козлы то рецепт один- в рыло и чем сильнее тем лучше....... потом пойдет тягомотна типа........ да ты нэ надо братан....... добавить уж чем попало. ]:-oвосточный народ понимает базар только с позиции силы. наши отморозки кстати тоже.
Себастьян Перейра
6 вересня 2009 г. (18:56)
Помнится в 80 или раньше у нас в общаге Моторного завода,шо на Дружбе приехали ары на МеМЗ.практика.Был у нас там на жилмассе Мастак,Наум и еще,короче ящик коньяка был выставлен,и был мир.но перед миром наши провели операцию к пренуждению.А землячество в СА хуже дедовщины.чему свидетель и участник. :-/
томас
7 вересня 2009 г. (13:30)
да в основной массе вся эта этническая рать смелая когда налетает отарой. не забуду как в армии встал за дагестанцев. рядом был стройбат. судимые азики и пацаны из челябинска.челя бинцев азеры боялись..... те все пацаны тож не простые а со сложными судьбами :-)а мы тогда тока прилетели из командировки расслабились......ну и дали нашему сержанту аварцу видать с арой попутали :-)вся часть поднялась а у нас 17 наций и народностей от латышей до якутов...... били азиков жестоко те потом все план мести вынашивали но кинули их в другую область и дело рассосалось....... но особисты долго копали
томас
7 вересня 2009 г. (13:40)
в качестве профилактической меры замполит придумал вещь хуже строевой подг-ки - учить всем наизусть работу ленина-о праве наций на самоопределение и моральный кодекс строителя коммунизма...... а погоны старшины с меня в клубе сорвали......о чем не жалею на носу дмб корячился
Кот
13 вересня 2009 г. (23:19)
Мой кент на похороны ездил, его друга детства этот абрек завалил
прокоп
15 вересня 2009 г. (18:29)
Ох и Эрнест все детство его загоняли всю юность он шифровался и все студенческие годы сгнеет на нарах в одиночке как не переведут в общий барак а там его грохнут!!!!!!!!!!)))))))))))И мамашу его жирную вонючую тварь не оставят без внимания)))))))))))))))0 :-) :-P :-P
иза
20 вересня 2009 г. (16:56)
Давайте пообщаемся?Что нового слышно по делу Абрамяна Эрика?
авторитет
20 вересня 2009 г. (16:58)
Я слышал что Эрика уже арестовали он уже в тюрьме на Красногвардейской!Есть еще какие то новости? :-P
Ара
6 листопада 2009 г. (01:07)
Ребята что с вами стало? чего ради я должен молчать если на меня нападают скинхеды и прочие националисты? Почему я должен молчать? я мастер спорта по боксу и не одному скину челюсть свернул и то только после того как они меня чуть не убили. у меня два деда в войну с немцами погибли за россию в том числе тоже.и я тоже имею право на место под солнцем в моей любимой россии. я дествительно люблю россию мне очень нравятся русские. но среди вас много националистов. какая на хрен разница какой у кого цвет кожи? тут писали про службу в армии у нас например служил стукач Евсеев но я же не говорю что все русские стукачи много было и других моментов. как правило такие как свен первые сыкуны они только в инете могут жеч камыши.дилижан.эрибуни. а ведь наверняка не знает что армяне приняли христианство на тысячу лет раньше россиян. и потом ведь у компьютера безопасно призывать жеч камышы... с уважением ко всем
Аноним
15 квітня 2010 г. (23:19)
ЭРЯ оличный парень!парняга защищался -понаехало в нашь город-еще и права качают! :-) :-)
г.1
17 квітня 2010 г. (00:29)
Вы мыши при жизни Гамлета боялись , а сейчас перья распустили! Эх, жаль братка он много не успел, я таких еще не встречал, с ним в разведку я пошол бы. А шныря этого накажут можете не сомниватся, и в зоне ему жизни не будет. Он на фотке на телку пахож, а там его еще и накрасят, прикиньте как ему будет там весело. Я бы поглумился над ним медленно резал собаку. ]:-o
а