Мелитополь. За три гривны можно сесть в тюрьму

Переглядів: 739

3 вересня 2009 12:42

Мелитополь. За три гривны можно сесть в тюрьму фото
2 сентября около 17 часов 26-летний хозяин машины припарковал своего железного коня возле магазина в центре города. Вернувшись через некоторое время, мелитополец заметил неизвестного мужчину, который копался в салоне авто. Увидев хозяина, злоумышленник убежал.

Как сообщила помощник начальника городского отдела милиции Анна Золотарева, сотрудники уголовного розыска задержали 37-летнего подозреваемого. Как выяснилось, злоумышленник сломал замок на дверце машины и проник в салон. В настоящее время проводится проверка.



Имя:
Ваш комментарий:

Инна
3 вересня 2009 г. (14:06)
Совершенно неправильное название статьи, обеляющее преступника. "Одним Вором вскрывающим машины стало меньше" я бы так отметиии. А ремонт и замену замка подсчитали? Магнитола тоже вещь не дешевая. А нанесенный огромный моральный урон кто оценит? думаю сумма всего вопроса не менее 1000 евро. а так... как говорил Жеглов "ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ!!!" ]:-o
aergerg
3 вересня 2009 г. (20:19)
ergerhretjstjtyj
джопсир
9 вересня 2009 г. (11:01)
Да сажать усех нада как при сталине - а то страшна па улицам хадить особинна у нижней части горада!!!! я бы парачку дыбилав - алиграфренав павесиль - другим нипавадна была б!!!

Схожі новини: