Особый режим: в Мелитополе спецназовцы будут проверять транспорт и удостоверения личности

Переглядів: 5431

22 жовтня 2018 14:18

Особый режим: в Мелитополе спецназовцы будут проверять транспорт и удостоверения личности фото
В Мелитополе временно введут особый режим.

В городе станет больше спецназовцев, правоохранители будут проверять транспорт и документы, удостоверяющие личность. Данные меры будут приняты в рамках плановых тактико-специальных антитеррористических учений.

Как сообщают в областном управлении СБУ, 24-26 октября координационная группа Антитеррористического центра при Управлении СБУ в Запорожской области на территории Мелитополя и Мелитопольского района проведет плановое тактико-специальное антитеррористическое обучения в условиях максимально приближенных к реальным по использованию спецтехники и вооружения.

В учениях примут участие подразделения Национальной полиции, Национальной гвардии, ГСЧС, представители органов власти и местного самоуправления.

Во время мероприятий на отдельных территориях возможно временное введение особого режима, в том числе ограничения или запрет передвижения людей и движения транспортных средств, а также проверка документов, удостоверяющих личность, осмотр автомобилей и др.

Управление Службы безопасности Украины в Запорожской области призывает жителей и гостей региона сохранять спокойствие в связи с сосредоточением в городе спецназовцев и военных и с пониманием отнестись к возможным ограничениям и неудобствам, должным образом реагировать на законные действия и требования правоохранителей.

В случае обнаружения подозрительных предметов или получения информации о противоправных действиях неизвестных лиц просим сообщать правоохранителям по телефонам 15-68, (061) 225-25-38 (горячая линия УСБУ в Запорожской области) или 102.


Имя:
Ваш комментарий:

Олег
22 жовтня 2018 г. (15:03)
Вата будет страдать
Олег
22 жовтня 2018 г. (15:05)
Ватники по норам!!! Иначе будете биты палками
Равик
22 жовтня 2018 г. (15:29)
Ох ,я вату и попинаю!!!.по норам сепары!!!.поймать бы балицкого.
Олег
22 жовтня 2018 г. (15:44)
Его уже жизнь попинала Ущербное наглое дерьмо без совести и принципов будут пинать в петушатнике на зоне Сепару и мрази там самое место
Сепар и ватник
22 жовтня 2018 г. (16:24)
о-о-о, повылазили майданутые мрази.. Идите жопу лижите перекрашенным эсбэушникам.. Время расплаты прийдет на вас, подождите.. если только раньше не сдохните от потрошенковских тарифов и покращщень..
Мелитополец
22 жовтня 2018 г. (16:55)
Ну, ,,смелый,, сепар.ну выйди с колорадкой во время учений.в зоне оос ,тебя бы просто подстрелили.как муху.
Anonim
22 жовтня 2018 г. (17:37)
Когда это   придет такое время?Брысь под лавку,а то СБУ тебя найдет.
Гость
22 жовтня 2018 г. (20:11)
Не в обиду но судя по написанному здесь все сидят напрочь с отбитой головой и не имеют своего мнения, имею ввиду что с востока что с запада вас имеют в извращеной форме,а вы этому радуетесь, хай соседу будет чуть хуже чем мне и сойдёт. Нет чтоб думать как развивать страну, а не воровать друг у друга 
степан
22 жовтня 2018 г. (21:48)
Вот  кореша  встретил с Херсона,    в  гражданском ,  а  в  религии - отец  Виктор. бывший  спецназ в  Афгане .  бомба  на голову  упала.Так   вот  он сказал-прихожане   .молитесь  любому   богу  .лишь    бы не  нарушуали  3   правила  !  а  он  за  УПЦ  КП   пора  нам  менять   трусы
колян
22 жовтня 2018 г. (22:04)
а чему вы так радуетесь ? эти учения не спроста  , Пэтин понимает что на выборах он может соснуть поэтому готов ввести в страну военное положение чтобы выборы отложились ,а вот этот цирк - это репитиция перед главным концертом .попомните мои слова 
Melitopolec
22 жовтня 2018 г. (23:42)
Полностью согласен. СБУ не станет просто так устраивать показушные тренировки, да ещё в определённом городе и прилегающем районе. Скорее всего в не далёком будущем мы увидим реальный спектакль. Надеюсь только без реальных жертв. А Порошенко это только на руку реальный конфликт в стране,. Иначе это его конец. Выборы он не выиграет. Сотрудники СБУ , не опускайтесь так низко , чтобы собственный народ вас ненавидел за пособничество этой власти
рус
23 жовтня 2018 г. (09:41)
Пусть учатся и отлавливают.
Ей ватаны, если вы за 4 года все-еще хотите жить в руцком мире, то лучше вам отсюда уезжать, и не мешать жить людям
Кукарача
23 жовтня 2018 г. (19:57)
ну ты то уж точно украинец - даже  по украински  пишешь )))
Anonim
23 жовтня 2018 г. (18:16)
помню как майдауны так же радостно визжали на любые действия СБУ у нас в Севастополе. И пофиг, что это были показушные действия. Они так же кричали про то, что русским звиздец будет. И что? Кому звиздец? Господа, не обращайте внимание на визг майдаунов

Схожі новини: