Мелитополь. Начальником сектора транспорта назначен бывший коммунальщик

Переглядів: 897

3 вересня 2009 10:06

Мелитополь. Начальником сектора транспорта назначен бывший коммунальщик фото
С этого дня на должность начальника назначен Виктор Кирилюк, ранее возглавлявший коммунальное предприятие "Рембуд". Кандидатура, правда, была выбрана не по результатам конкурса, Виктор Николаевич принят на работу по трудовому соглашению сроком на один месяц. Исчезнет ли после этого приставка и.о. к его должности пока неясно.

С начала года с руководством транспортного подразделения города сплошные проблемы. В марте мэр Дмитрий Сычев уволил начальника сектора Вячеслава Камчатного, который продолжает оспаривать такой шаг градоначальника в суде.

Назначенный после этого и.о. начальника бывший специалист сектора Олег Дударенко долго не проработал, уволившись по собственному желанию. Не справился, видимо, с транспортной проблемой и пробовавшийся на должность Александр Шепелевич. Очередную кандидатуру власть подобрала из руководства КП.

По словам В. Кирилюка, ранее он имел отношению к транспорту только в частном порядке. Первые дни на новом рабочем месте чиновник посвятил изучению документации. Помогает ему в этом и новоназначенный специалист сектора транспорта Юрий Гальперин, который хоть и не был связан с транспортной сферой, "знает законы", поскольку оканчивал местный вуз, изучая там историю и правоведение, сообщил Виктор Николаевич.

Добавим, что директором КП "Рембуд" вместо В. Кирилюка стал бывший прораб предприятия Александр Мамчур.



Имя:
Ваш комментарий:

катюха.
3 вересня 2009 г. (11:01)
тасуют колоду как шулера а лучше не становится. ]:-oуже даже не смешно.
Аноним
3 вересня 2009 г. (17:40)
Лол, ни начальник, ни сппециалист не работали в транспортной сфере. Зато "знает законы", поскольку оканчивал местный вуз, изучая там историю и правоведение". Это ваще анекдот. :-)
Ирэн
5 вересня 2009 г. (17:13)
Да уж, предполагаю, что Гальперин - это то, что надо нашему транспортному отделу. нет слов...........
Надоели
7 вересня 2009 г. (11:36)
Да уж, обхохочемся!!! Критерии оценки специалистов ( к слову сказать: государственных служащих) у нынешнего мера более чем серьёзные!!! Может ещё какие скрытые таланты у кандидатов водятся? Каков поп - таков и приход. :'(
додик
8 вересня 2009 г. (14:20)
Бедняга Кирилюк! Он не знает в какое д...мо он вляпался. В сентябре Сычеву нужно сделать "перерозподіл" маршрутов и маршруток. Вот поэтому его и взяли именно по трудовому соглашению. Пока Кирилюк и Гальперин будут "вьезжать в тему" , Сычев оттяпает сколько ему надо.Царствовать ведь осталось недолго. ]:-o

Схожі новини: