Мелитополец на всю Украину комментировал взрывы на военных складах и грядущие выборы

Переглядів: 1656

22 жовтня 2018 08:47

Мелитополец на всю Украину комментировал взрывы на военных складах и грядущие выборы фото
Мелитопольца Алексея Петрова пригласили в студию "Эспрессо" в качестве военного эксперта.

Ведущая прямого эфира задавала нашему земляку вопросы о взрывах на военных складах, депутатской неприкосновенности, изменениях в украинской армии, а также о влиянии Российской Федерации в Азовском бассейне, а также о грядущих выборах.

- Россия будет использовать все находящиеся в ее руках инструменты для вмешательства в выборы. Украина должна быть готова к любому развитию конфликта, - отметил А. Петров.





Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
22 жовтня 2018 г. (08:55)
Далеко пошел! А ведь он отсиживался в "кустах" во время активных боевых действий. 
про
22 жовтня 2018 г. (10:07)
тошнит от таких ЭКСПЁРДОВ.. но главное генеральную линии правителейон понял и несёт в ряды лохотрата
Равик
22 жовтня 2018 г. (12:11)
Хоть бы балицкого погноил....
Равик
22 жовтня 2018 г. (13:48)
Гнать надо таких патриотов.Жили себе тихо мирно и на тебе...повылазили с хронов Херои: Петров,Ярош,Сашко Билый Музичко и т.д и т.п...
Anonim
22 жовтня 2018 г. (14:37)
Лёшик Петрофф в качестве военного эксперта - это как свинья в качестве эксперта по балету. Аника-воЕн диванных порохоботных войск.
Равик
22 жовтня 2018 г. (14:53)
Ребята не обращайте внимание я возомнил себя канадцем и накурился гашиша.  Там ведь его разрешили накануне, вот я и на радостях...
О. Иванкевич
23 жовтня 2018 г. (07:34)
-- И интереснее всего в этом вранье то, -- сказал Воланд, -- что оно -- вранье от первого до последнего слова.   М.А Булгаков

О. Иванкевич
23 жовтня 2018 г. (07:35)
Таким клоунам, как и его "побратымам",  Путин лично в водку подливает отравы, а потом срет им в штаны.
Колян
23 жовтня 2018 г. (20:22)
конечно Россия будет вмешиваться в выборов - ведь не дай бог Петя победит , это ж только  РФ этого не хочет , а простые украинцы они ж прям за Пэтина руками и ногами ! лакомка а не человек ,такого нельзя отпускать от власти

Схожі новини: