Достойно внимания: Ресторан «Pizza Celentano» удивит вас интересным меню и качественным обслуживанием (ФОТО, ВИДЕО)

Переглядів: 2732

21 жовтня 2018 15:56

Достойно внимания: Ресторан «Pizza Celentano» удивит вас интересным меню и качественным обслуживанием (ФОТО, ВИДЕО) фото
Вчера, 20 октября состоялось торжественное открытие «Pizza Celentano». Заведение закрывалось на реконструкцию и теперь открыло свои двери в новом формате «ресторан».

На площадке перед обновленным рестораном собралось огромное количество горожан.

Между желающими посмотреть на новый интерьер заведения разыграли два подарочных сертификата на сумму 100 грн. Скидка по сертификатам действовала на все меню заведения. Вдохновленные посетители отчаянно боролись за такой приятный подарок. С помощью зрителей выбрали лучших, которые и получили заветную скидку.

Присутствующих развлекали своим выступлением ребята из кавер-группы «7 men brass band». Они, пританцовывая, исполняли на духовых и ударных инструментах музыкальные хиты. Народу такое развлечения пришлось по душе. Горожане подпевали и подтанцовывали музыкантам.

По традиции, открытие любого заведения начинается с торжественного перерезания ленты. Совладельцы нового ресторана креативно подошли к этому моменту. Гостям праздника вынесли длинную пиццу, украшенную красными лентами. А, после разрезали ее оригинальным способом. На зрителей обрушился феерверк из конфетти. Чуть позже гостям вынесли настоящую «горящую» пиццу, которой и угостили всех желающих.

Все это время во дворе заведения работала тематическая фотозона, а детвору развлекали забавные герои мультфильмов.

Удивлению присутствующих не было предела, когда своими умениями и навыками в обращении с тестом поделился двукратный победитель чемпионата Украины по пицце-акробатике Джованни. Также, он в 2017 году представлял Украину на чемпионате по пицце-акробатике в Италии. Это еще раз подтверждает, что в новом ресторане работают исключительно профессионалы, которые с особым трепетом относятся к своему делу и заботятся о посетителях.

А когда гостей праздника пригласили в открывшийся на их глазах ресторан, люди выстроились в очередь, чтобы наконец-то своими глазами увидеть преображение своего любимого заведения. В залах ресторана «Pizza Celentano» на посетителей также ждали приятные сюрпризы: среди них разыграли несколько бутылок шампанского и сертификаты на сумму от 100 до 500 грн. Сертификаты можно было использовать во время заказа в меню любимого заведения. Также, гостей обновленного ресторана бесплатно угощали вином и сладостями.

Изменения «Pizza Celentano» действительно значительные, ведь обновленная пиццерия вышла на новый уровень. В заведении нового формата не будет самообслуживания, теперь здесь можно не заботиться о заказе, официанты обслужат вас на высшем уровне.

Стоит отметить, что все продукты, из которых готовятся блюда, закупаются непосредственно в Италии. Именно поэтому их вкусовые качества не сравнятся с блюдами обычных кафе и ресторанов.

Для любителей пиццы тоже есть приятная новость: теперь в заведении предлагается на выбор два вида теста – пышное (традиционное тесто Celentano с 1998 года) и тонкое (классическое итальянское, которое раскручивается в воздухе Pizza Masters).
В «Pizza Celentano» теперь и дети могут немного поразвлечься. Здесь оборудована игровая комната для маленьких посетителей «Bambino Room», где они могут поиграть игрушками и посмотреть любимые мультфильмы. Родители же в это время имеют возможность отдохнуть от будничной суеты и насладиться любимыми блюдами.

Позаботились в ресторане и о любителях фотографироваться, оборудовав яркую фотозону.

Фееричным, веселым и запоминающимся было открытие ресторана.
«Pizza Celentano» ждет посетителей ежедневно с 10.00 до 22.00 по адресу: проспект Богдана Хмельницкого, 23, Мелитополь




Фото и видео МВ



Схожі новини: