Как Мелитополь отметит юбилей освобождения

Переглядів: 3138

23 жовтня 2018 08:36

Как Мелитополь отметит юбилей освобождения фото
В мэрии Мелитополя рассказали, какие мероприятия состоятся в честь 75-летия освобождения Мелитополя от немецко-фашистских захватчиков.



Также традиционно горожане возложат цветы к мемориальным доскам Героев, на Братском кладбище и на Аллее героев


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
20 жовтня 2018 г. (19:54)
почему не отмечают годовщины других войн? были и первая мировая, и война с наполеоном... и только эту "отечественную" так незыблемо чтут
Anonim
23 жовтня 2018 г. (09:17)
Обьясняю. Отмечают потому,что иначе бы ,при победе фашистов, такой осел как ты не писал бы сейчас в инете тупые вопросы, а мыл бы жопы фашистским бабушкам и дедушкам не разгибаясь,под выкрики "шнэля,шнэля ...арбайтэн унд арбайтэн " ,а в худшем случае мог и не родиться.  Надеюсь доходчиво !
josef
20 жовтня 2018 г. (20:49)
дурак ты,вася
Равик
20 жовтня 2018 г. (21:28)
балицкий ,опять будет бегать с колорадкой в одном месте?
Мелитополец
21 жовтня 2018 г. (10:41)
Тебя что Балицкий недотра)(ал?
Anonim
23 жовтня 2018 г. (09:10)
Сралик ,похоже Балицкий тебе лично в борщ насрал,что ты так рвешь сраку  !!!
Anonim
20 жовтня 2018 г. (22:43)
Обязательно надо всем напомнить кто победил (обязательно указать страну и людей), кого победили (всякую мразь в лице тех же коллаборационистов бандеровцев, мельниковцев, донцовых и прочих), как победили (что кричали и какие песни пели)...
После этого можно и показательно предупредить что законность вернется и суды снова заработают. И вся шваль, которая устроила и продолжает уничтожать граждан Украины будет осуждена, а для некоторых вернуть и смертную казнь...
Всяким равликам, сраликам и солнечным дрочерам приготовиться. К ним также присоединятся вскоре и журналисты, которые разжигали войну и т.д.
Мелитополец
21 жовтня 2018 г. (06:07)
Это вате к Гааге надо приготовиться.что было бы с городом если бы к власти дорвались всякие уманец  и другое быдло?подумали?
Дед мороз
21 жовтня 2018 г. (09:30)
А знаешь что бы было, мразь, был бы живы те мелитопольцы, которые погибли в"получасовой ато" , был бы цел наш ил76 и жив экипаж, была бы петрушка и укроп обернута с бутылкой льда и послана в Крым и в Москву, , , ух недоразвитые твари.
Мелитополец в возрасте
21 жовтня 2018 г. (10:37)
Еще - все фрукты которые сейчас нипочем сьели бы отдыхающие а их деньги работали бы в городе. Ты об этом подумал Мелитополец прыщавый в мокрых штанишках?
Anonim
20 жовтня 2018 г. (23:11)
Та не, надо пропиарить всех козлов типа Жукова, Сталина и пролчих уродов. Когда уже этот совок сдохнет
Anonim
23 жовтня 2018 г. (09:46)
Комментарий удален
sun_dro
21 жовтня 2018 г. (09:19)
Тех освободителей давно уж нет, молодым до лампочки, среднее поколение кто мозги не пропил и букварь не скурил, всё ясно представляют что и как было и отдают дань памяти всем погибшим. Вся эта возня заточена под выживший из ума электорат, только им не это надо, а дешёвый газ и колбаса, а ещё ленин и сталин, а у вас этого нет. Бороться нужно за молодёжь, но это сложно, проще с нафталиновыми знамёнами постоять с ряжеными в почётном карауле.
Равик
21 жовтня 2018 г. (10:39)
А тебе чмо какое дело? Сиди в своей норе и пиво жри чмо недоделанное
Anonim
22 жовтня 2018 г. (18:43)
А Женя слушает и делает молодей, что не забывает о наших отцах и дедах низкий поклон тебе Женичка
Кизияр
23 жовтня 2018 г. (08:58)
Клоун балицкий колорадку уже откопал?
Anonim
22 жовтня 2018 г. (18:44)
как бы Бабенко с Шаниным продажные тварюки не старались а ветераны поддержат Балицкого
Равик
23 жовтня 2018 г. (08:58)
Какие ветераны?их почти нет.второй мировой.афганцы спились.атошники балицкого в утиль пустят.
Anonim
23 жовтня 2018 г. (09:25)
Ну так рагулье же проводят фекальные марши в честь галичины и прочего шлака. К этому вопросов нет?
гость
23 жовтня 2018 г. (09:45)
скорее ты сдохший мразь.никогда народ не забудет историю своего народа.
Дед
23 жовтня 2018 г. (13:04)
а где женька делся. почему его стерли с экранов телевизоров и мониторов

Схожі новини: