Началась подписная кампания на 2010 год

Переглядів: 544

2 вересня 2009 11:31

Началась подписная кампания на 2010 год фото
Сотрудники «Укрпочты» приглашают всех желающих оформить подписку на любимые издания в отделениях почтовой связи и пунктах приема подписки. Также для запорожцев работают почтальоны, которые всегда помогут сделать выбор и своевременно оформить подписку даже не выходя из дома.

«2 сентября в 12 часов в здании Главпочтамта состоится День подписчика. Некоторые запорожцы, подписавшиеся в этот день, получат подарки от центра почтовой связи. Будет и главный приз-сюрприз для запорожцев, подписавшиеся на сумму свыше 400 гривен», - рассказала заместитель начальника цеха подписки Надежда Жилинская.



Имя:
Ваш комментарий:

ПОКУПАТЕЛЬНИЦА
2 вересня 2009 г. (17:19)
Конечно, подписка - вроде дело полезное, но, например, всеукраинские издания получаю на 3-7 дней позже, чем они появляются в киосках. А если учесть еще плату за оформление подписки почте, то на некоторые издания вообще не получается никакой экономии. То есть платим также, как и в киоске, но читаем на неделю позже. Для тех, кто каждый день выходит в город, тогда вообще смысла нет подписываться - проще купить, получается.
чукча-писатель
3 вересня 2009 г. (16:22)
твацать лет ужо не подписююсь ни на какие хазетенки. фатаеть аднаго интирнету.

Схожі новини: