В Мелитополе власть и журналисты учатся общаться без "баррикад" (ФОТО)

Переглядів: 1249

19 жовтня 2018 11:15

В Мелитополе власть и журналисты учатся общаться без баррикад  фото
Сегодня в Мелитополе проходит тренинг «Взаимодействие органов местной власти, медиа и пресс-служб».

Мероприятие проходит в рамках проекта «Реформы для людей», который реализуется Ассоциацией журналистов Мелитополя при поддержке Посольства США в Украине.

Цель вышеупомянутого проекта – объективное информирование граждан о наиболее масштабных реформах - медицинской и децентрализации. Для этого свою работу начал одноименный сайт, на котором можно ознакомится с журналистскими материалами о течении и последствиях этих реформ.

Сегодняшний тренинг посвящен построению эффективного сотрудничества СМИ с органами местного самоуправлениями и другими структурами. Для этого на мероприятие были приглашены представители Мелитополя, Мелитопольского, Акимовского, Приазовского районов: работники органов местного самоуправления, медицинских и образовательных учреждений, СМИ.

Ведет мероприятие тренер из Киева Мария Лашкина - кандидат наук в области государственного управления, доцент кафедры журналистики, рекламы и связей с общественностью Института международных отношений НАУ, помощник-консультант народного депутата Украины по вопросам коммуникации и взаимодействию со СМИ.

Также участвуют в тренинге эксперт по вопросам госпомощи, экс-заместитель директора департамента мониторинга и контроля госпомощи Антимонопольного комитета Украины Ольга Кулик и консультант по вопросам получения госпомощи, директор ТОВ «ОЛГ ГРУПП» Татьяна Гончарова.

Большая часть тренинга посвящена особенностям работы журналистов и построению сотрудничества с ведомствами. Также в рамках тренинга присутствующим будут объяснены особенности закона Украины «О государственной помощи субъектам хозяйственной деятельности» и презентованы две книги мелитопольских писателей Александра Андрущенко и Сергея Авдеенко.

Фото "МВ"




Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
19 жовтня 2018 г. (11:26)
И что там делает чета Богдановых??? 
Anonim
19 жовтня 2018 г. (12:09)
Старший кент Миши
Anonim
19 жовтня 2018 г. (12:48)
Точно, а Богдановы то что здесь забыли? Одному уже на пенсии пора отдыхать а молодому ребенка воспитывать, т.к. в политике он полный ноль
Anonim
20 жовтня 2018 г. (04:04)
ЧеЧему их там учат? Лизать жопу власти!Это они и так умеют!Особенно главная лизунья зализецкая.её то хоть позвали опытом делиться?Или она занята полировкой?
Anonim
20 жовтня 2018 г. (17:52)
Кумок научит как надевать усмерительную рубашку у него опыт есть но психи пропали сел на зад жиденыш
Anonim
20 жовтня 2018 г. (17:53)
приятно видеть одного кмного журналиста Копайлову умна, красива и рассудительна Молодец Танюшка
Anonim
20 жовтня 2018 г. (17:54)
Скоро выборы, Богдановы выползают, надо искать клиентов для кидалов это в их стиле. Громыко  продался и кто .......

Схожі новини: