Мелитопольцы не верили своим глазам: первая леди страны гуляла по парку (ФОТО)

Переглядів: 3891

19 жовтня 2018 10:59

Мелитопольцы не верили своим глазам: первая леди страны гуляла по парку  фото
Вчера, 18 октября, в Мелитополь прибыла жена президента Украины Марина Порошенко. Первая леди страны побывала с официальным визитом в школе № 23 и вручила ключи от квартир детям - сиротам.

Кроме того, жену президента вместе с представителями городской власти заприметили мелитопольцы во время прогулки в парке культуры и отдыха им. М. Горького.

Об этом на странице в Фейсбук сообщила Екатерина Данилина- Левочко.

«Гуляешь по парку, а тут первая леди идёт ). И такое бывает в Мелитополе», - сказано в сообщении.










Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
19 жовтня 2018 г. (11:27)
А первую леди Мелитополя мы когда нибудь в Мелитополе увидим, или она только по Мальдивам и столица, в мухосранске ей не Комильфо? 
Олег
19 жовтня 2018 г. (11:49)
Её Серёга в золотой клетке держит...Наверное эта "Жар птица" что то особенное исполняет....
Марина
19 жовтня 2018 г. (11:55)
Она делает очень хорошие вещи, я горжусь нашей первой леди
Равик
19 жовтня 2018 г. (12:12)
А балицкий все нас тащит в сибирь.кстати,где этот босяк?
Anonim
19 жовтня 2018 г. (12:17)
Холуйский заголовок. МВ совсем опаскудилось
Anonim
19 жовтня 2018 г. (12:26)
а ты готов целовать плитку и асфальт по которому ходила? если нет , значит ты просто гавноед
Гость
19 жовтня 2018 г. (14:56)
Да пусть ходит а губы у неё шоколадные!)
Швондер
19 жовтня 2018 г. (15:35)
Гуляла, обедала... а кортеж сопровождения стоял на пешеходном переходе и светоотражающие мальчики не помогли
Равик
19 жовтня 2018 г. (16:07)
А я уже свою фотку с Маришей оформил в рамочку и повесил на самом видном  месте
Алина
19 жовтня 2018 г. (16:26)
А у меня когда Марина прошла  мимо и посмотрела в мою сторону был оргазм как будто  меня тра)(нули два здоровенных самца одновременно.
гость
19 жовтня 2018 г. (19:34)
Жалкое убоище, у тебя даже фантазия не работает. Бухнуть, и что тебя тра)(нули - вся радость ватника. Одна надежда, что ты рвань из-за поребрика пишешь. Там у быд...а только это и на уме.
Anonim
19 жовтня 2018 г. (21:17)
Нет, просто он имеет удостоверение УБД.
Равик
20 жовтня 2018 г. (10:59)
Судя по эмоциям Алине очень понравились и самцы и оргазм от взгляда Мариши
Anonim
21 жовтня 2018 г. (02:03)
Прикинь она сасёт у пораха
житель
20 жовтня 2018 г. (02:00)
а самое интересное то, если бы она просто пошла бы без охраны погулять.. вот что было бы тогда??? 
О. Иванкевич
22 жовтня 2018 г. (13:08)
Максимум - заплеванная спина. 
Anonim
20 жовтня 2018 г. (17:57)
А сколько украли не сказали, конечно можно показывать наш золотой парк. 
Anonim
20 жовтня 2018 г. (21:39)
фу
колян