Появились фото всех погибших при стрельбе в колледже Керчи

Переглядів: 1610

19 жовтня 2018 08:44

Появились фото всех погибших при стрельбе в колледже Керчи фото
Фотографии всех погибших при стрельбе в политехническом колледже Керчи появились в сети.

Снимки жертв публикует издание "КП".

Жертвами 18-летнего стрелка Владислава Рослякова стал 21 человек: пятеро преподавателей, остальные – студенты.

Отмечается, что Росляков делился своими намерениями о нападении с друзьями в социальной сети "Вконтакте". Также в сети появилось видео, на котором можно увидеть, как Владислав Росляков попал в здание колледжа за несколько минут до трагических событий.

Сотрудники и преподаватели:



Студенты:









Источник: newsone.ua



Имя:
Ваш комментарий:

Меч
19 жовтня 2018 г. (09:59)
Соболезную......
Алина
19 жовтня 2018 г. (12:48)
Жаль детей. Но чего еще ожидать от злобной, голодной страны России?! В Украине такого не было никогда! А пришли эти паребрики и..... 
анискин
23 жовтня 2018 г. (22:57)
Алиночка деточка - иди в куколки поиграйся,мелешь хрень несусветную . в Украине говоришь никогда такого не было ? а как насчет взрывов на трамвайной остановке в Днепре ? взрывы в Харькове ,в Виннице в маршрутках , в Киеве на Троещинском рынке,взрыв в православном храме в Запорожье,и это заметь - до войны ,в мирное время когда еще майдаными покрышками не пахло даже . несколько дней назад в Мелитополе гранату кинул один полудурок в молодежь ,гранату, Карл ! а про массовые убийства и сожжение людей в Одессе можно не говорить - на Украине же все в порядке ,у нас доброе правительство не то что в России
житель
19 жовтня 2018 г. (17:45)
царство им небесное
оксана
22 жовтня 2018 г. (09:30)
Откуда у ребенка оружие?
оксана
22 жовтня 2018 г. (09:30)
Откуда у ребенка оружие?
Кукарача
23 жовтня 2018 г. (22:59)
успокойтесь мадам - на Украине получить оружие тоже может каждый ,причем легко , у нас такая же система разрешения незамысловатая,покупай ружье и иди шмаляй по людям , а если разрешение не получишь - есть черный рынок с пистолетами пулеметами гранатами и даже гранатометами ! покупай и убивай 
оксана
22 жовтня 2018 г. (09:31)
Куда смотрят органи?

Схожі новини: