В МГПУ поселился гетман Богдан Хмельницкий

Переглядів: 890

2 вересня 2009 09:39

В МГПУ поселился гетман Богдан Хмельницкий фото
На торжестве присутствовали высокопоставленные гости – первые руководители района, города, а также гости из области. Но все же главным событием стала линейка, посвященная Дню знаний. В этом году вуз открыл двери для 755 первокурсников, которые будут получать квалификацию бакалавр. Среди студентов вуза и победитель интеллект-шоу «Самый умный» Андрей Сидоренко из пос. Акимовка.


Имя:
Ваш комментарий:

Евгений
2 вересня 2009 г. (10:42)
уважаемые родители Андрея Сидоренко! А что нормального вуза не нашлось? Родители, берегите детей от МГПУ - пять потраченных зря лет....
Аноним
2 вересня 2009 г. (10:52)
Не согласна. 5 потраченных лет будут в любом вузе для разгильдяев. А кто хочет и может учиться - выучиться. Я нормально выучилась и работаю, применяя полученные знания. И в моем выпуске таких много. А кто учиться не хочет, тому ни Оксфорд, ни Кембридж не поможет.
Аноним
2 вересня 2009 г. (11:48)
Что-то автор дату попутал - может 1 сентября???
sven
2 вересня 2009 г. (12:02)
А как же бюст Пушкина?
томас
2 вересня 2009 г. (19:33)
сколько людей- столько мнений. но вообще-то в школу работать в наше время :-)впрочем каждому-свое. я тоже окончил мгпи в 82 году. 10 лет сеял разумное доброе вечное и грят сеятелем был в общем-то неплохим но учитель мужик поверьте-это весьма жалкое зрелище если это только не элита физрук трудовик военрук :-)зарплата мизер уважение в наши дни....... ]:-oдаже не смешно.дети бесспорно разные но несколько хамов в классе вполне могут сделать погоду а вы перед ними бесправны. про логику убеждения можно рассказывать кому угодно но не тем кто работал в современной дурке именуемой школа.ушел я в 92 в рекетиры. вот где пригодилсьмои знания ]:-oсейчас занимаюсь бизнесом средней руки но в школу не вернулся бы ни за какие деньги.сидоренко несчастный ребенок. еще пушкин писал- угораздило родится с умом и талантом в россии. сколько таких ребят сели на стакан...... у нас же не принято лелеять одаренных детей.к детям маргиналов и то больше внимания...... какие они бедные да несчастные. единственный выход после педа это тормознутся в вузе но это уж другая история. а памятник........ хорошо что Богдану а не Донцову или Мазепе. Богдан был самый мудрый гетьман из всех кого знала Украина. Слава ему.
Вася
2 вересня 2009 г. (22:07)
Мгпу-еврейский сборник.одни шестерки и приспособленцы. там чего только аносов и ээлькинсон стоят.
несогласной анонимке от томас
2 вересня 2009 г. (23:01)
кроме того хотелось бы добавить....... возможно вы сами работаете в этом вузе или в школе и тогда честь вам и хвала но читают и печатают тут люди разного эмоционального и культурного уровня но в доминирующей масса -явно не идиоты ибо последние просто подобным не интересуются. может быть вы идеалистка-о том не ведаю. диплом мгпи-абсолютно ненужная бумажка по крайней мере для основной массы. устроится в мелитополе даже в школу без лапы и взятки весьма проблематично- свой универ :-)в крупном городе он подобен свидетельству об окончании пту-если вы хотите устроится на нормальную работу и зарабатывать а не получать жалкое подаяние от системы наробраза.об уровне подготовки судить не берусь но один мой бывший коллега к-й преподает там выразился примерно так- нам с тобой повезло нас учили умные люди :-)чтоб иметь возможность учится на ошибках пришлось построить на них всю систему образования....... и взятки взятки взятки. ]:-o
александра.
2 вересня 2009 г. (23:55)
я окончила мгпи в 1979 году. сын 2 года назад.как и многие его сокурсники уехал работать в киев. там диплом педунивера абсолютно ничего не стоит.пришлось учится заново в другом институте.да и как можно сейчас работать в школе. зарплата низкая.всю систему образования лихорадит от решений министерства которые одно нелепей другого.работают в школе либо фанаты но таких немного либо хронические неудачники. есть и третья категория к которой отношусь и я-ждем пенсию. к этому следует добавить профессиональные заболевания основная масса к-х на нервной почве. и насчет взяток верно сказано. когда я училась-этого не было ну разве что цветы на праздники как дань уважения. а сейчас....... старосты собирают деньги ибо преподавательнице понравился музыкальный центр.не знаю как обстоят дела в других вузах но в педуниверситете взятки процветают начиная от ректора.
Нельзя гадить на свой выбор
3 вересня 2009 г. (05:57)
Жжош птица. В1 979 окончила, 2 года назад после окончания педа уехал, сейчас староста собирает деньги и т.д.. Это что же птица родила в 13 лет. А ну-ка колись, в какой группе и на каком курсе учишься? Нельзя гадить на свой выбор. :-| ]:-o
александра
3 вересня 2009 г. (07:35)
даун. у тебя плохо с элементарной арифметикой.подсчитай хорошо. или всю ночь травку курил. :-)троме того меж 79 и 2009-пропасть. эпоха. вот такие как ты и поступают сейчас за папенькины денежки а потом то куда :-)у папке на автомойку.мой то сын сейчас прекрасно устроился в еврокредите в киеве. он знает что надеятся может только на себя. побольше читай. развивай интеллект может ты еще не совсем запущен. ответила тебе в тон ибо сам вынудил-выпускник юридического колледжа для слабоумных детей денежных родителей. да тогда студентами становились и в 30 лет ибо была проблема поступить. сейчас заплатил мзду и учись то-то. :-)
Аноним
3 вересня 2009 г. (07:38)
вместо того чтоб ковыряться в чужой п.......кто и когда родил- читай побольше . :-)
Несогласная анонимка
3 вересня 2009 г. (09:39)
Я ничего не говорила про диплом, я говорила о знаниях, полученных в МГПУ. А за них - спасибо всем преподавателям филфака МГПУ (а также собственной мотивации и трудолюбию :-) ) Открою карты: работаю не в системе образования, и никогда бы не хотела там работать. К сожалению, не вижу себя преподавателем. Но знания применяю, зарабатываю неплохо. А когда на нормальную работу принимают, смотрят не в диплом, а на твои умения. Если ты лентяй и тупица, то и после Кембриджа тебя не возьмут. (Или возьмут, но недельки на 2, не больше.)
дуремар
3 вересня 2009 г. (09:47)
вы думаете в других вузах иначе т.е. не берут. я окончил зиит-работаю админом за минималку. хотел уехать в киев но и там сейчас не сладко- кризис.взятки кругом. моя экс жена училась в пединституте на муз- :-)факе у них это не сильно развито было а на других :-)факах кранты.у нас в зиите тоже собирали хоть и целиком платный вуз. то что пацан этот выиграл в шоу аббббббсолютно ни о чем не говорит хоть я и уверен что интеллектуальный уровень у него высокий. ну шоу оно шоу и есть...... а что потом. жизнь как известно даже не зебра а верплюд горб впадина горб попа ]:-oу меня одноклассники были отличники и сидят после вузов на рынке родителям помогают. стоило мариновать мозги. времена увы счас не те. да и любой диплом счас покупается. таксу см.в инете.о шоу бизнесе поговорите с ромой кадеминым если знаете-он вам много интересного поведает.
анонимке.
3 вересня 2009 г. (09:55)
жизнь верблюд :-) у васявно завышенная самооценка это чувствуется по стилю изложния.не буди лихо пока тихо. впрочем иногда пучше переоценить себя чем недооценить- тоже верно :-)тут главное чувство меры. удачи вам и всем и позитива во всем....... ваш дуремар....... люди. не дайте утонуть буратино :-)
мясокомбинат
3 вересня 2009 г. (10:02)
везение это бак таланта и черпак удачи. каждый устраивается- как повезет. а взятки это суровая ]:-o реальность. как пел токарев-деньги грязь но без них никуда. сам бы брал коль давали б :-)
Аноним
3 вересня 2009 г. (10:35)
согласен целиком. если сегодня везет то завтра может быть полная попа. и увы когда думаешь что хуже не может быть через некоторое время понимаешь что опять ошибся. но ничего. все что ни убьет сделает нас сильнее ф. ницше.
неудачники
3 вересня 2009 г. (11:48)
Ну и коняки, так лягать свой ВУЗ. Какие они нах педагоги, скорее всего неудачники-демагоги. Да и лаются как торгаши. Плохо, что неудачники, хорошо, что не педагоги. :-[
УЧИТЕЛЬ
3 вересня 2009 г. (12:16)
неудачник-это тот кто работает в школе. или ты тоже мг- пиявка :-)а скорее их отпрыск. нормальный человек не пойдет в школу ни за какие деньги.а несчастных учителей видно даже по глазам да и по манере поведения. не их вина что государсво опустило систему образования ниже уровня сточной канавы а учитель никак не защищен против выходок разнузданного хамья из учеников.про педагогический подход и работу психолога молчу- все это сплошная профанация. докажи хаму что он не хам а педагогический запущенный ]:-oдаже не смешно.я тоже честно жду пенсии а до нее как до Киева раком и ушел бы давно да некуда. а деньги на центр собирали сажневой. кто она там у вас не знаю.анасов тоже берет на лапу по полной- моя коллега ему самолично носила- по иному не получалось. так что засунь язык в непоказуемое место ПИДАГОГ.
Аноним
3 вересня 2009 г. (12:21)
кстати анонимка ты что-то там насчет Кембриджа ворковала. запомни лентяи и тупицы там просто не смогут учиться-это не мгпу и взяток там не берут. у тебя точно маниакальный психоз но ты пока этого не поняла. ну ничего-все впереди.грешно смеяться над больными людьми.
учитель.
3 вересня 2009 г. (12:50)
вот она и прокололась утка :-)газетная. ну куда после филфака в мелитополе. не издательств серьозных ни организаций где требовались бы знания подобного рода в мелитополе нет. может это чайка :-)и кружит собирая урожай комментов а мы тут изгаляемся. :-)а насчет кембриджа круто :-)аносова бы туда даже дворником не взяли :-)кстати когда мой брат учился ваню выгоняли за неуспеваемость :-)но родственник отстоял а потом иван вырос и стал комсоргом. впрочем это примета времени. особенности исторического процесса так сказать.ну да ректор больше администратор чем ученый так что может иван и на своем месте. от покойного тоцкого ему хорошая база досталась так что керуй иван и выпускай таких вот уток. не кембридж конечно но для Ханды и т.п. в самый раз.
Аноним
3 вересня 2009 г. (12:55)
не знаю еврей ли аносов. элькин еврей. я в школе учился где он директором был на НМ. Классная тогда школа была. как там счас не знаю но говорят галимое все.
мясокомбинат.
3 вересня 2009 г. (13:00)
ну че вы против :-)прете. забойный вуз. выпускники кругом от воров до профессоров.а сколько еще задумано сколько будет сделано.какого еще там фак- ультета не хватает. гинекологического пожалуй.а будущие педагогини на трассе на обьездной. тож постигают азы педагогического мастерства. по вен. заболеваниям педунивер уже культпросвет переплюнул. а они всегда лидировали.
Аноним
3 вересня 2009 г. (13:05)
да девочки просто на учебу зарабатывают мужик...... ты че не врубаешься :-)
проект.
3 вересня 2009 г. (13:07)
ау. вам не кажется что вы отошли от темы. денис позвони мне счас . хотя актуально. :-)
Несогласная анонимка
3 вересня 2009 г. (13:08)
Ой, не хотелось отвечать, но не хочу, чтоб меня принимали за другого человека. Я ж не говорила, что живу и работаю в Мелитополе. И потом, я никого не оскорбляла. Не пойму, почему так всех задело, что я высказала мнение: я действительно благодарна вузу. А те, кто тут пеной исходит, не пойму, в чем причина злобы? Без работы сидите, что ли? Так не комменты б строчили, а работать шли.
Аноним
3 вересня 2009 г. (13:16)
не она впрямь туповатая а. кто ж правду скажет. и работать не гони- не жена :-)денис у меня что-то с телефоном.а рядом с БОГДАНОМ надо бы и мазепу- так и симметрично и в угоду времени-продажность теперь а чести.я конечно не имел в виду это уважаемое учебное заведение . мясокомбинат прав что и сам бы брал-да не несут . ну ничо нас и тут неплохо кормлють.а быстро оно реагирует -работа такая.
Аноним
3 вересня 2009 г. (17:34)
Тю ненормальные :-) Ни из-за чего раздули грызню. И пообсирали друг друга, и развлеклись. :-) Я смотрю, ни одна тема без обсираловки не проходит.
Вася
3 вересня 2009 г. (20:54)
Лучше бы туда поселился не Хмельницкий ,а ОБЭП или СБУ да вывели аносова с злькиным на свет Божий.Это не ВУз,это мрак.Начиная с поступления и до госов.надо платить за все.Если на ГОСАХ надо платить Элькину и будет зараннее известен и билет и оценка.Это те кто за три серебренника удавится.Но я слышал что аносову остался год. ОН улетит, а с ним и бесплатное приложение,т. н. "ученный проффесор" элькин который в 60 лет еле стал кандидатом наук.Старые преподаватели его вообще не считают за человека.Надеемся на скорые изменения.
Сантехник
5 вересня 2009 г. (00:31)
Почитал тут учителей и подумал - свора собак, хоть и манерам обученных. А Томасу про Мазепу, Хмельницкого, Донцова сказал бы так - это с какой стороны посмотреть, ибо в сухом остатке разведчики и шпионы, герои и предатели - одно и тоже.
Бывшая студентка
7 вересня 2009 г. (13:15)
На той неделе почитала комментарии, но прочитала. Сегодня еще раз зашла, посмотреть, как развиваются события, и просто не могу сдержаться. Чего вы друг на друга наезжаете так? Вуз не нравится? Никто же не заставляет вас там учится? А по поводу взяток - ой только не надо, ну где их сейчас не берут? Я не за взятки, конечно, просто обидно читать стало, что МГПУ выставили здесь чуть ли не притоном и местом для всякого сброда. Когда я там училась, например, в ТГАТУ расценки за зачеты и экзамены были намного выше, не знаю, как в других вузах. А преподаватели в МГПУ разные, но все-таки больше умных и хороших людей. А кто хочет, знания получит. Пусть даже диплом не котируется, но смотреть правда будут на то, что ты знаешь, а не на то, за сколько диплом купил в престижном вузе. Так что хватит желчью исходить, сделали из мухи слона и на пустом месте такое устроили...
студент
7 вересня 2009 г. (13:51)
2 Учитель: Олександр Юрійович!! Які люди! Відразу впізнав Ваш почерк: "Жизнь гавно, и люди в нём микробы"! Із-за таких людей як ВИ випускники педа не хочуть йти працювати до школи! "Ни за какие деньги".... ]:-o ]:-o ]:-o! Це тільки переконання сухого циніка, що в школі ніхто та не за ніякі гроші не буде працювати!!!! Ви б відмовились за 2000$ в місяць працювати в школі???? По суті вчитель працює 8 місяців. У вчителя набільша відпустка---56 днів! А тепер про себе, що б деякі тут не "сотресали словеса"...: Я студент(контрактник, але здав 5 сесій на відмінно і останню на "4" та "5" при цьому не дав жодного хабаря) 4 курсу МДПУ після спеціаліста вертаюсь у своє село і працюю там ЗВИЧАЙНИМ ВЧИТЕЛЕМ НА ЗАРПЛАТУ У 760 ГРН. Вже домовився з директором. Якщо ми хочемо щось змінити, то це треба робити з самого низу, з самого початку!
Аноним
8 вересня 2009 г. (20:43)
будь здоров студэнт :-)
роман.
9 вересня 2009 г. (07:35)
чайка перестань сочинять комменты...... понимаю что хочется утвердиться в мысли что ты уже состоялась как журналистка :-)но до настоящего журналиста тебе еще как до киева раком. народ в основном откровенно высказывается....... говорит что думает но многие бы просто отказались от написания комментов разгадав вашу кухню :-)зачем этот несчастный украинский студент. во первых украинский язык с житомирщины откуда я родом норма несмотря на массу русизмов :-)как вы любите их называть....... тут же на мелитопольщине это просто сельский вариант русского :-)написано грамотно -без ошибок :-)как и положено выпускнице фил-фака :-) даааааа. со студентом явный перебор :-)прав был мой зав. кафедрой рудковский олег олегович- диплом ума не прибавляет :-).скажи на милость чем гордится. зарплатой в 760 грн. :-)и как учитель протянет на эти копейки-хот в городе хоть в селе- об этом не подумала. или может родители будут кормить этого отличника до седых волос. но учитывая среднюю продолжительность жизни в незалежний самостийной-это из серии- дурак думкой богатеет :-)ты даже обороты из комментов у других людей берешь...... знать в этом плане пробел - не научили :-)счастливо оставаться. понимаю что понятие- журналистская этика для выпускницы фил-фака :-)пустой звук но тут уж не твоя вина. извини конечно что на ты.......я много старше тебя. желаю впрочем удачи. у тебя еще все впереди........ и не спеши отвечать а то вон комменты кинулась писать чуть ли не в 5 утра ....... не надо. :-)приличная :-)девушка в это время еще видит сладкий утренний сон.

Схожі новини: