Выжившая в ДТП с Зайцевой выложила душераздирающий пост в годовщину аварии

Переглядів: 922

18 жовтня 2018 11:05

Выжившая в ДТП с Зайцевой выложила душераздирающий пост в годовщину аварии фото
Прошел год со дня страшного ДТП в Харькове, которое поломало много судеб.

Пять человек погибли сразу, одна девушка – спустя несколько дней, пятеро сильно пострадали. Но спустя год виновники аварии не осуждены.

На месте трагедии сразу же погиб Александр Евтеев, 27 лет. Возле пешеходного перехода он стоял вместе с женой Оксаной Евтеевой (27 лет на момент аварии) и свояченицей Дианой Берченко (20 лет). Диана умерла спустя несколько дней. Оксана надолго попала в больницу.

Оксане Евтеевой потребовалась длительная и сложная реабилитация, но девушка смогла встать на ноги.



В день аварии девушка посвятила своему любимому трогательный пост, от которого на глаза наворачиваются слезы.

«Я проснулась там, где нет его… Год как его нет рядом… Я предполагала, что мне ничего не страшно, но только благодаря ему! Я все могла, когда он говорил: «Я с тобой!» И ведь он правда всегда был рядом, и всегда во всем поддерживал… И любил… Не привыкну говорить/ писать в прошедшем времени», — написала Оксана Евтеева.

Девушка уверена, что ее возлюбленный теперь стал ангелом.

«Мне повезло быть его женой и прожить вместе 6 лет, 6 лет это не долгий срок, но он любил меня безгранично! Спи спокойно, Саша, я уверена, теперь ты ангел! Не знаю почему, но эта фотка так нравится мне, хотя и качество не очень. Ждал меня с тренировки, фото, прислал чтобы я знала что он уже ждёт… Быть бы рядом… Но так не бывает!», — говорится в сообщении.



Источник: Политика


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: