Стало известно, что Марина Порошенко подарит сиротам

Переглядів: 2146

18 жовтня 2018 10:04

Стало известно, что Марина Порошенко подарит сиротам фото
Сегодня в Мелитополе с визитом пребывает Марина Порошенко.

Первая Леди приедет, чтобы в торжественной обстановке вручить ключи от квартир детям-сиротам.

Напомним, сейчас на государственные средства было закуплено 11 квартир для сирот. Из 16 миллионов, выделенных на область, 8 - были направлены в Мелитополь.

Приедет М. Порошенко не с пустыми руками. Она подарит каждому владельцу квартиры телевизор.


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
18 жовтня 2018 г. (10:41)
конченная пиарится. квартиры же куплены с бюджетных денег, а не с ее зароботков. получается, что эта падла пиарится за наши деньги

sun_dro
18 жовтня 2018 г. (11:24)
лично ты, падла, много налогов заплатил?
Anonim
18 жовтня 2018 г. (12:46)
А ты,мразота упоротая?
Anonim
18 жовтня 2018 г. (12:57)
я то много заплатил. а ты мразь. в жопу целуешь, чтоб тебе копеечку кинули. ну и тварь же ты. все вы на расстоянии храбрые
Гость
18 жовтня 2018 г. (10:41)
Она-мразь, за свои их купила?
Гость
18 жовтня 2018 г. (10:43)
Здохни тварь вместе со своим мужем от неведанной ху...!!!!!
Козьма Прутков
18 жовтня 2018 г. (11:19)
Вообще то не "пребывает", а прибывает........грамотеи!
Anonim
18 жовтня 2018 г. (11:45)
Видно, какой ТЫ грамотей! ПрЕбывает - значит, НАХОДИТСЯ В ДАННЫЙ ОТРЕЗОК ВРЕМЕНИ. А прибывает (приближается) - это как объявление на жд вокзале: "На первый путь прибывает поезд....." Учись, студент! Учись прИлежно. Или ПрЕлежно. Как ты напишешь? 
Anonim
18 жовтня 2018 г. (11:41)
Боже, что за город! Одни ушлепки! Когда вы уже повыздыхаете?! Б...! Не дают квартир нуждающимся - плохо, дают квартиры - тоже плохо. Вы, б..., определитесь, твари! А гавкать - большого ума не надо. Да у вас его и нет!
Anonim
18 жовтня 2018 г. (12:59)
вот ты тупао.да пусть дают, но не пиаряться на этом. у них бабала не меряно, а они на наших бабках пиарятся.
житель
18 жовтня 2018 г. (13:01)
Вы, твари майданутые, за счет простого народа себе медальки вешаете! Она строила, она деньги дала свои, она что сделала - за счет налогоплательщиков приехала в город и ключи дала??? Да в городе есть люди куда более достойные, чем жена убийцы своего народа!!!
мелитополец
18 жовтня 2018 г. (12:35)
та пусть хоть ПАПА РИМСКИЙ  приедет и вручит ключи от жилья сиротам!
гость
18 жовтня 2018 г. (13:03)
Я, тварь майданутая, всю жизнь плачу и платил налоги!!! И не тебе, гнида, вякать!!!
гость
18 жовтня 2018 г. (14:27)
Вот и плати как платил при комуняках и бандюковиче. Тихо и спокойно. Чего возбудился? Свободу почуял? Эта свобода для тех, кто за нее боролся. А ты заткнись и живи как жил. Или ты часто жену януковоща в Мелитополе встречал? 
Гость
18 жовтня 2018 г. (17:52)
И чего не купишь сироте квартиру немайданутый?
Тень
18 жовтня 2018 г. (13:44)
Из своих денег, она только на ключи и потратилась

Схожі новини: