Порошенко: стратегия Путина потерпит полное фиаско

Переглядів: 873

18 жовтня 2018 09:11

Порошенко: стратегия Путина потерпит полное фиаско фото
Владимир Путин очень жалеет, что он потерял церковь, и в его стране наблюдается тяжелый экономический кризис, и в итоге стратегия политики российского президента терпит полное фиаско.

Как сообщает Replyua.net со ссылкой на телеканал ZIK, такое заявление прозвучало от президента Украины Петра Порошенко.

«Стратегия Путина сейчас терпит полное фиаско — он не имеет союзников в мире; очень жалеет, что он потерял церковь; он имеет глубокий экономический кризис. И объяснить, а зачем это было, когда Украина была дружественным соседним государством, он никому не может и не сможет», — подчеркнул глава государства. По его словам, в настоящее время российский президент готовит военный сценарий возврата Донбасса, но он этого никогда не допустит.

Порошенко рассказал о результатах последнего опроса, отметив, что большинство граждан Украины хотят возврата Донбасса политико-демократическим путем, и лишь 11% респондентов заявили, что нужно начать военную операцию. Порошенко добавил, что он не принимает такой сценарий и не повторит на Донбассе Грозный.

Источник: http://24news.com.ua


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
18 жовтня 2018 г. (09:59)
Сказало чмо с 5 процентами рейтинга
Anonim
18 жовтня 2018 г. (10:41)
Пока что фиаско терпит сам свинорылый. 
анискин
18 жовтня 2018 г. (18:43)
а стратегия Пэтина в чем заключается ? - довести страну до уровня 30 годов когда была голодовка ????  так это не за горами с такими зарплатами и ценами на все !!(((
Anonim
19 жовтня 2018 г. (00:38)
 Педро в своем глазу бревна не видит,все о Путине волнуется,сердобольный.Это ж надо уметь - быть в полной заднице и от туда видеть как там в Кремле  :)
Anonim
19 жовтня 2018 г. (00:43)
Украина заняла первое место в мире по коррупции и последнее в Европе по зарплате :)

Схожі новини: