Телегин облапал Пелагею на глазах постороннего мужчины

Переглядів: 1127

17 жовтня 2018 18:35

Телегин облапал Пелагею на глазах постороннего мужчины фото
Эффектные и весьма откровенные снимки публикует в соцсети известный хоккеист Иван Телегин. Новую фотографию с супругой Пелагеей спортсмен сопроводил подписью: "Идеальная пара".

Могучий хоккеист, нисколько не смущаясь фотографа, сжал хрупкую Пелагею в жарких объятьях. 26-летний спортсмен уверен, что они с 32-летней певицей идеально подходят друг другу. И без стеснения убеждает в этом поклонников.

Автор последней фотосессии Телегина с любимой супругой - известный фотограф Владимир Широков. Снимок у мастера получился эффектный: судя по всему, ему в этом помогли и сами модели, нисколько не сдерживавшие своих чувств.

Иван запечатлен в классическом черном костюме, пиджак надет на голое тело. Образ неотразимого мачо усиливает фирменная борода хоккеиста. А певица и наставница проекта "Голос" на сей раз надела легкое черное платье с открытыми рукавами и полупрозрачным низом. Образ дополняется внушительным вырезом в зоне декольте. Видно, что Пелагея заметно похудела.

Подписчики настроением фотографии прониклись. "Sex Ваня, полный sex!", " Сколько шикарности в этой фотографии! Идеальные наши", "Берегите такую красоту, Иван!", – комментируют фотографию поклонники.

В то же время, некоторых заинтересовал жест Телегина, характерный для тех, кто ожидает прибавления в семье. Спортсмен позирует на фото, заключив Пелагею в объятия и положив обе руки на ее живот. Так часто фотографируются пары, которые готовятся стать родителями. Кстати, звезда недавно участвовала в проекте "Голос 60+", где победила ее подопечная Лидия Музалева. Интересно, что в первый раз Пелагея забеременела именно во время съемок проекта Первого канала, напоминает "7 Дней". Поклонники уже сделали на основании этих фактов далеко идущие выводы.



Источник: dni.ru


Имя:
Ваш комментарий:

гость
18 жовтня 2018 г. (10:09)
Какая грязь...

Схожі новини: