"Убивали всех, кого видели": директор колледжа в Керчи говорит, что детей расстреляли вооруженные люди

Переглядів: 1493

17 жовтня 2018 15:20

Убивали всех, кого видели: директор колледжа в Керчи говорит, что детей расстреляли вооруженные люди фото
После детонации взрывчатки в Политехническом колледже в Керчи, неизвестные люди с автоматами начали заходить в аудитории и расстреливать людей.

Об этом рассказала директор заведения Ольга Гребенникова.

Она сказала, что перед взрывом поехала по делам подписывать некоторые документы, иначе была бы уже мертва.

«Трупов много, трупов детей полно. Настоящий теракт — ворвались через 5-10 минут после моего отъезда, взорвали все, а потом бегали бросали взрывные пакеты. А потом с автоматами бегали по второму этажу и убивали всех, кого видели. Это настоящий теракт, как в Беслане", — сказала она.



Источник: Рубрика


Имя:
Ваш комментарий:

Володимир
17 жовтня 2018 г. (20:57)
А при Украине такого и представить было нельзя. Насмотрелся Юнармий и проникся "Можемповторить". Вот так влияет на молодую неокрепшую психику милитаристская истерия.
Тракторист
18 жовтня 2018 г. (11:38)
Тебе про Одессу напомнить ?
Кукарача
18 жовтня 2018 г. (18:50)
тебе про Днепропетровск напомнить ?? а про взрывы домов по Украине ? а взрывы на почтампах которые были при Ющенко ? а про идиотов которые с гранатами сейчас гуляют часто по городу и подрывают людей тоже напомнить ?? а про Францию когда микроавтобусы снесли кучу народу ? а про массовые нападения имигрантов на жителей Германии ? а про массовые убийства школьников в Пиндостане ? наконец про 11 сентября в том же Пиндостане ?  теракты - это болезнь мировой общественности а не отдельных стран ! тупоголоый хомячок с говеным желе вместо мозгов
Даша
18 жовтня 2018 г. (18:45)
о ! а где еще два комента ?))

Схожі новини: