Как сейчас живет легендарная рабыня Изаура (ВИДЕО)

Переглядів: 1365

17 жовтня 2018 13:50

Как сейчас живет легендарная рабыня Изаура  фото
Ровно 30 лет назад произошло событие, которое навсегда изменило жизнь миллионов. В 1988 году по центральному телевидению показали первую серию сериала "Рабыня Изаура". Главную роль в сериале сыграла Луселия Сантус, тогда ей было 19 лет.

После умопомрачительного успеха «Рабыни Изауры» Луселию буквально разрывали на куски. Сантус была не только любима фанатами кино, актриса стала настоящим секс-символом своей страны, несколько раз снявшись для бразильского журнала Playboy. Не исключено, что именно поэтому нередко всплывает информация, что актриса снималась в юности в картинах эротического содержания.

Дальнейшие кинороли Луселии не принесли международного признания, но для соотечественников она была и остается звездой номер один.

Впрочем, последнее десятилетие актриса, разменявшая седьмой десяток, нигде не снимается. Шесть лет назад Сантус развелась с мужем, дирижером Джоном Нешлингом, после 30 лет брака. У них есть сын Педро, он, как и мама, стал актером. Сама же актриса считается одной из самых богатых знаменитостей Бразилии: у нее шикарная вилла в самом престижном районе Рио-де-Жанейро, коллекция редких и дорогих автомобилей. После поездки в Тибет она неожиданно приняла буддизм, увлеклась йогой и стала вегетарианкой. На счету Луселии Сантус съемки еще в 40 фильмах и сериалах, но Изаура остается самой известной ее работой.





Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
18 жовтня 2018 г. (04:04)
приятный хороший человек . сразу видно 

Схожі новини: