Тканевые натяжные потолки

Переглядів: 888

17 жовтня 2018 13:37

Тканевые натяжные потолки фото

Натяжные изделия помогут создать идеально ровный потолок без приложения особенно больших усилий. Тканевые потолки в Киеве можно выполнить за один день, без большого количества строительного мусора.
Также их можно устанавливать в неотапливаемых зданиях и сооружениях.

Преимущества тканевых натяжных потолков.

Положительными качествами изделия можно назвать:

1.Устойчивость к перепадам температур;
2.Пористая структура;
3.Возможность создания большого бесшовного полотна;
4.Прочность;
5.Легкость монтажа;
6.Пожаробезопасность;
7.Не электризуются;
8.Возможность окраски;
9.Не имеют запаха;
10.В полотне не скапливается конденсат;
11.Дополнительная звукоизоляция;
12.Не трескаются.

Тканевые изделия можно чистить не только сухой щеткой, но и влажной чистой тряпкой.
Недостатком можно назвать невозможность повторной установки в это же помещение.

Ткань имеет примерно сорок оттенков. Самыми распространенными из которых, являются белый, а также пастельные тона. Также производители могут предложить: желтый, красный, оранжевый, голубой, фиолетовый, а также черный. Такое полотно невозможно сделать глянцевым.

На изделие можно наносить фотопечать практически любого изображения. Ткань может иметь различную фактуру: кожа, замша, также под шелк и трикотаж. Именно они позволяют подобрать тканевый потолок под любой интерьер помещения.
Изделие изготавливается в рулонах, стандартная ширина которых может быть от трех до пяти метров. При производстве полотна под готовые размеры, с каждой стороны необходимо добавлять напуск, который обычно не превышает десяти сантиметров.

Если сравнивать тканевый и пленочный потолки, то первый вариант скрадывает намного меньше пространства между изделием и верхним вертикальным основанием.
Полотно можно устанавливать в помещении самостоятельно. Для этого не потребуется специальная пушка для нагрева воздуха комнаты и полотна, так как необходимо для потолка, выполненного из пленки. При работе можно не бояться за мебель, которую не получилось убрать. Работа с тканью позволяет избежать большого количества грязи и мелкого строительного мусора. Так как ткань при установке не растягивается, со временем, она не провиснет.

Температура помещения, которую может выдерживать тканевый потолок, может быть в пределах от минус сорока, до плюс восьмидесяти градусов. Такое изделие очень трудно повредить, поэтому смело можно устанавливать карнизы прямо под потолком.
Данный вид натяжных материалов можно увидеть в детских комнатах и даже в тех помещениях, где присутствуют люди с аллергическими реакциями, а также в медицинских учреждениях. Это обуславливается тем, что полотна не скапливают в себе бытовую пыль. Потолок, находясь под тканью не может покрываться плесенью, так как ткань пропускает через себя воздух.

Такое решение позволяет любому интерьеру придать уютную атмосферу, а также гармонию. Большим преимуществом является то, что под натяжным потолком можно скрыть те недостатки, которые другой отделкой не убрать.

Источник https://sun-house.com.ua

*




Схожі новини: