Мелитополь. У экспертов горотдела милиции новоселье

Переглядів: 793

1 вересня 2009 10:40

Мелитополь. У экспертов горотдела милиции новоселье фото
Теперь на ул. Горького, 1 переехали и специалисты сектора по технико-криминалистическому обеспечению работы. Как говорит начальник горотдела милиции Валерий Андрущук, по сравнению с бывшим помещением, нынешнее намного улучшит работу правоохранителей. Оборудование и оснащение лабораторий, а также ремонт во всех помещениях, сделаны за счет спонсоров, а это более 50 тыс. грн.

По словам зам начальника отдела организации работы по технико-криминалистическому обеспечению ОВД НИЭКЦ при ГУМВД Украины в Запорожской области Александра Фалько, его подразделение, помимо Мелитополя, обслуживает Мелитопольский, Акимовский и Приазовский районы. Всего в штате 7 человек, из которых 2 эксперта-химика.

Помимо ранее выполняемых работ – исследование наркотических веществ, изъятых предметов и технической документации - с переездом на новое место станет возможной и баллистическая экспертиза. В ближайшее время на Горького, 1 будет оборудовано хранилище для вещественных доказательств, в настоящее время в этом помещении усиленно ведутся ремонтные работы.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: