Завтра в Мелитополь приедет Марина Порошенко

Переглядів: 1532

17 жовтня 2018 10:37

Завтра в Мелитополь приедет Марина Порошенко фото
Завтра, 18 октября, в Мелитополь приедет жена президента Украины Марина Порошенко. Об этом сообщает пресс-служба облгосадминистрации.

Супруга главы государства примет участие в создании областной школы «Быть родителями», которая будет способствовать включению родителей учащихся с особыми образовательными потребностями в учебный процесс, их подготовке к воспитанию и взаимодействию с детьми.

Также Марина Порошенко ознакомится с работой Мелитопольской специализированной общеобразовательной школы I-III ступеней №23 после капитального ремонта.

В ходе визита первая леди страны вместе с главой Запорожской ОГА Константином Брылем и мэром Мелитополя Сергеем Минько вручат ключи от квартир, приобретенных для детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки.

Напомним, что еще вчера журналистам «МВ» информацию о приезде жены президента Украины никто не подтверждал.



Имя:
Ваш комментарий:

гость
17 жовтня 2018 г. (12:27)
Шо, опять????????????????
Гость
17 жовтня 2018 г. (15:17)
Равик
17 жовтня 2018 г. (15:38)
Марина отрабатывает маршрут бегства Янека для бегства ПетиРаз у Янека получилось, значит и Петрушки получится
Ждун
17 жовтня 2018 г. (12:50)
 День и ночь ждем  святую  Марию .Сил уже нет   
Anonim
17 жовтня 2018 г. (13:52)
народ для разврата собран!!!
Георгий
17 жовтня 2018 г. (14:05)
ни о чем
Гость
17 жовтня 2018 г. (15:17)
Равик
17 жовтня 2018 г. (15:37)
Радость то какая! Барыня едуть! Все бегом на колина и выть щеня ще не вмерло!
Алина
17 жовтня 2018 г. (15:56)
Красивая женщина с волевым лицом! Очень грамотная, знает несколько языков. Такой и должна быть первая леди. Может, сравним с Людмилой Янукович?????  
Равик
17 жовтня 2018 г. (17:19)
Ну да ну да. Одно плохо - воровка. А жена Янека нигде особо не рисовалась и корчила из себя  барыню. Вот так-то Мариша.
Anonim
17 жовтня 2018 г. (18:30)
Каких несколько языков?Русский и немного национальный.?Вспомните,как на открытии Евровидения она что-то плямкала на языке,похожем на английский, три фразы еле еле выучила...Так то!
Петро
17 жовтня 2018 г. (16:26)
И муж у нее красивый мужчина, знает много языков, вообще не пьет, любит свою страну и рабов, проживающих в ней!!! Именно такой Мужчина и должен возглавлять страну, идущую в бездну! И вообще, Марина, хватит писать комментарии на этом сайте, Ложитесь спать, у вас завтра тяжелый день, ооооочень тяжелый день в Мелитополе)))
Равик
17 жовтня 2018 г. (17:17)

Схожі новини: