Мелитополь. Сухие деревья ждут школьников

Переглядів: 686

1 вересня 2009 09:25

Мелитополь. Сухие деревья ждут школьников фото
И пристыдил действующего мэра Дмитрия Сычева, а также начальника управления образования Игоря Елисеева за множество сухих деревьев на пришкольных территориях. «Почему вы не думаете о безопасности детей? – Возмущенно обратился он к ним. – Зато отрапортовали о стопроцентной готовности школ к началу учебного года!»

По словам В. Ефименко, критическую ситуацию он наблюдал возле школ №№ 1, 24, 17, 7. «Где гарантии, что школьники не пострадают? Ведь им не объяснишь, что подходить к сухим деревьям (многие из них едва держатся) нельзя!». И выразил надежду, что в оставшиеся до начала учебного года городские власти устранят безобразие. Д. Сычев пообещал это сделать, если информация подтвердится – он распорядился ее проверить.



Имя:
Ваш комментарий:

Игорь
2 вересня 2009 г. (21:38)
А Вася молодец пришел потоптаться по Сычу. Почуял его конец,скоро по нему собаки дворовые будут топтаться.
KLAR
3 вересня 2009 г. (09:35)
А Васю можно понять: у него (если не ошибаюсь) в 17-й школе учится дочка. А после телесюжета по Интеру о гибели на территории Д/С девочки ес-но возмутился: одного своего ребенка он несколько лет назад потерял, и теперь опасается, что на территории школы может случится несчастье . Конечно, выступил он ОЧЕНЬ эмоционально, чем даже возмутил некоторых депутатов. НО ОН ПРАВ...

Схожі новини: