Когда в этом году первоклассников в школы зачислять будут

Переглядів: 1250

17 жовтня 2018 05:00

Когда в этом году первоклассников в школы зачислять будут фото

На сайте Мелитопольского исполнительного комитета рассказали об алгоритме подачи заявлений в первые классы.

Так, прием документов у родителей будущих первоклассников в этом году продлится со 2 по 31 мая. В необходимый пакет документов входит заявление одного из родителей, копия свидетельства о рождении ребенка, а также медицинская справка формы № 0 086-1/о «Справка ученика общеобразовательного учебного заведения о результатах обязательного медицинского профилактического осмотра». Семьи первоклассников, имеющих статус временно перемещенных лиц, должны также подать выдержку из справки о регистрации ВПЛ для подтверждения их места проживания.

В случае, если родители хотят воспользоваться правом выбора школы не по территории обслуживания, с 3 по 14 июня они должны подать набор необходимых документов в выбранную школу, дабы ребенок мог быть зачислен при наличии свободных мест.

Что касается территории обслуживания школ, то на заседании исполкома 11 октября границы были несколько изменены. Как пояснила заместитель городского головы Светлана Бойко, изменения были незначительными и коснулись всего двух школ. Ознакомиться с территорией обслуживания того или иного учебного заведения можно здесь

Зарегистрировать ребенка в первый класс можно в любое удобное время путем заполнения Google-формы



Имя:
Ваш комментарий:

Р
17 жовтня 2018 г. (08:35)
В этом году 2 и 31 мая не может быть. 
Anonim
17 жовтня 2018 г. (08:55)
в этом УЧЕБНОМ году

Схожі новини: