1 сентября. Все за знаниями!

Переглядів: 573

1 вересня 2009 09:23

1 сентября. Все за знаниями! фото
Не смотря на то, что в город строго по календарю пришла осень с дождем и прохладой, школьные подворья сегодня грелись детским щебетом и становились ярче от букетов цветов и охапок надувных шаров.

Продрогнув на школьной линейке и получив от старшеклассников подарки, малыши отправились в классы на свой первый урок, где и познакомились с одноклассниками, с которыми теперь будут взрослеть и учиться ближайшие 12 лет.

Для 930 одиннадцатиклассников этот первый звонок стал последним, в следующем году для них уже не будет звенеть школьный звонок, перед ними откроются двери вузов, училищ и техникумов.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
1 вересня 2009 г. (16:58)
О єто я тоже видел! Єто в 16 школе было! Малому дали ключ!!!!!! :-)
Алех
1 вересня 2009 г. (17:00)
Кстати, что-то сегодня каментов мало. Видать все местные эксперты и финансисты в школу пошли! :-)
Читатель
1 вересня 2009 г. (18:46)
А тут информация так для статистики комментировать нечего
sven
1 вересня 2009 г. (19:24)
А и правда,что тут комментировать?Готовьте денюжку,папики и мамики,а так же дедушки и бабушки....И будет ваше чадо учиться и тем лучше,чем больше будет ваша т.н. благотворительная помощь школе и учителям...С первым сентября вас! :-)
Аноним
1 вересня 2009 г. (20:06)
16 самая дорогая школа, сам в этом убедился!!!!!!!!! ]:-o Туда не ногой. И жене сказал!
Аноним
2 вересня 2009 г. (10:14)
Хочу увидеть "... и охапок надувных шаров...". Сколько это?
UGUN
2 вересня 2009 г. (10:21)
"Для 930 одиннадцатиклассников этот первый звонок стал последним...". Теперь о начале и окончании уроков они будут узнавать по паровозному гудку. Если гудка не будет то "...перед ними откроются двери вузов, училищ и техникумов..." :-)
Аноним
2 вересня 2009 г. (10:54)
Аноним, а журналистам надо было посчитать шарики поштучно? :-) :-)
Жорик
2 вересня 2009 г. (14:36)
"...16 самая дорогая школа, сам в этом убедился!!!!!!!!! Туда не ногой. И жене сказал! "Правильно, лучше в женскую колонию, там бесплатно, м накормят...

Схожі новини: