Huawei выпустила "кожаный" смартфон

Переглядів: 760

16 жовтня 2018 17:43

Huawei выпустила кожаный смартфон фото
Huawei официально представила смартфон Enjoy Max, особенность которого - кожаная задняя панель. Презентация прошла в Сиане.

Как уточняет портал Gizchina, гаджет ориентирован на аудио- и видеоразвлечения. Он имеет 7,12-дюймовый экран, занимающий 90 процентов передней панели. По заявлению производителя, дисплей имеет специальный режим защиты глаз и очень низкую минимальную яркость - всего 2 кд/м2.

Задняя панель смартфона выполнена из тонкозернистой кожи, которая довольно устойчива к повреждениям. Покупателям будет доступно три цветовых решения: Magic Night Black, Sky White и Amber Brown.

Huawei Enjoy Max работает на чипе Snapdragon 660AIE и имеет батарею емкостью 5000 мАч с функцией обратной зарядки OTG. Аккумулятор способен зарядиться полностью за 123 минуты из-за поддержки быстрой зарядки 9V/2A.

Смартфон оснащен двойной основной 16-мегапиксельной и двухмегапиксельной камерой и 8-мегапиксельной фронтальной камерой, распознающей предметы, попадающие в кадр.

Первой в продажу поступит версия Huawei Enjoy Max со встроенной памятью на 64 ГБ и встроенной на 4 ГБ - она будет доступна с 20 октября по цене 245 долларов. "Старшая" версия на 128 ГБ появится на рынке 1 ноября по цене 288 долларов.

Источник: rg.ru


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: