Стулья для ресторана – прямой показатель его имиджа

Переглядів: 744

16 жовтня 2018 12:54

Стулья для ресторана – прямой показатель его имиджа фото

Насколько бы ни были шедевральными блюда, напитки – изысканными, а музыка – наполняющая до краев положительными эмоциями, некачественные и неправильно подобранные стулья для ресторанов могут полностью испортить впечатление посетителей о вашем заведении общественного питания. Как результат – негативный имидж компании, уменьшение потока клиентов и прибыли.

Мы расскажем, как купить хороший мебельный гарнитур для ресторана и сделать так, чтобы залы в нем всегда были полны людей и улыбок.

Главные параметры выбора

От выполнения этих требований зависит то, насколько посетители будут чувствовать себя комфортно в вашем заведении и захотят ли вернуться в него снова, устроить праздничное мероприятие (например, день рождения), порекомендовать коллегам, родственникам, друзьям. Стулья для ресторанов должны отвечать таким требованиям:

  • Прочность – зависит от качества используемых материалов для изготовления. Например, дерево, способно легко выдерживать большие нагрузки и массу тела сидящего.
  • Устойчивость и комфортабельность – для первой, производитель оснащает стулья дополнительными ножками. Комфорт же человеку обеспечивают: регулируемая спинка («подстраивается» под рост и не перегружает позвоночник), подлокотники – особенно, если они мягкие; правильная высота – когда колени согнуты под градусом, равным 90.
  • Эстетическая составляющая. В нашем каталоге – обилие различных моделей. С помощью них вы легко реализуете свои, даже неожиданные задумки – создадите ресторан в стиле первобытной пещеры или древнего замка/костела, французского прованса или родной классики. Особое внимание – на дизайнерские варианты изделий. Те смогут выгодно подчеркнуть уникальность интерьера кафе и привлечь в его стены еще больше гостей. Геометрические, круглые и другие произведения искусства, выполненные по индивидуальному заказу, оставят у посетителей только хорошие воспоминания от общей атмосферы.
  • Длительный срок службы. Капитал компании имеет свойство заканчиваться, да и статей расходов в нем предостаточно. Поэтому лучше сразу купить качественные стулья для ресторанов. Они прослужат долго, если будут изготовлены из дерева или металла; для обивки использована экологичная и одновременно прочная натуральная кожа, заменитель, ткань. Именно такие представлены в каталоге интернет-магазина stol-i-stul.com.ua

Материал и стиль – тоже важны

Например, для ресторанов в стиле минимализма и современности, лучше выбрать вариант с металлическими элементами (ножками). Они будут «играть» с барной стойкой, зеркалами, подсветкой и мебельным гарнитуром, создавая органичный и завершенный ансамбль. Обладателям заведений, оформленных в стиле этно, стоит обратить внимание на деревянные модели. Такие на 100% гармонизируют с аналогичными столами, вешалками и другими важными интерьерными деталями. Кстати, дерево как материал для производства стульев для ресторанов остается лидером много лет. Оно – это качество, надежность и признак хорошего вкуса хозяина.

Компания Stol-i-Stul – всегда предложим лучшее за минимальную цену!

*




Схожі новини: