Доставка цветов в Бердянске

Переглядів: 770

16 жовтня 2018 10:17

Доставка цветов в Бердянске фото

Служба доставки цветов в Бердянске berdyanskroza.pp.ua – контакт, без сомнения, необходимый каждому. Как часто бывают моменты, когда нужно поздравить дорогого человека, который далеко. В таком случае приходит на помощь услуга «цветы с доставкой». Знакомьтесь с нашим сервисом и выбирайте самый очаровательный букет. Достаточно сделать несколько простых шагов, чтобы решить вопрос с подарком. Ваши близкие будут приятно удивлены.

Полистайте наш красочный интернет-каталог, выбирая нужные категории. Вы сами убедитесь – ассортимент букетов огромен. Любителям классики мы предлагаем привычные букеты в обертке или ленте, поклонникам модерна и креатива – композиции в шляпных коробочках и шикарных корзинах. Если нужен букет для особых случаев – обратите внимание на композиции с цифрами и в форме сердца, такие букеты смотрятся величественно и помпезно. Если у Вас есть своя идея цветочной композиции, наши флористы с легкостью воплотят ее. Большой опыт работы позволяет тонко чувствовать настроение букета и сочетать, казалось бы, несовместимые цветы.

Определившись с цветами, оформить заказ и уточнить детали Вы можете непосредственно на сайте или по телефону. Консультанты помогут Вам определиться и выбрать самый лучший букет. Оплатить заказ можно любым удобным способом. После утверждения заявки мы начинаем формировать букет. Подарок будет доставлен в течение 90 минут. Оформление букета и доставка – за наш счет. Кроме того, в подарок к каждому заказу Вы получите фирменную поздравительную открытку. Еще один бонус – фотоотчет доставки, который мы отправим Вам на электронную почту.

Доставка цветов в Бердянске buketik24.com.ua/dostavka-cvetov-berdyansk/ – радуйте чаще своих любимых!

+38-066-436-95-21 (Viber, WhatsApp)

+38-096-436-95-21

+38-073-436-95-21

*




Схожі новини: