Мелитополь. Мечты о коттеджах и квартирах канули в Лету

Переглядів: 821

31 серпня 2009 16:11

Мелитополь. Мечты о коттеджах и квартирах канули в Лету фото
Они были выделены фирме под строительство коттеджей и размещение многоэтажных домов с социально-бытовой инфраструктурой в декабре 2008 года. Эта задача нынче, как выяснилось, оказалась обществу с ограниченной ответственностью не по зубам.

Прошлогоднее решение местных властей резко критиковалось, поскольку землю они отдали без аукциона. Кому она достанется сейчас, неизвестно. Потери бюджета за аренду – 48 тыс. грн. в месяц.



Имя:
Ваш комментарий:

777
31 серпня 2009 г. (22:05)
И что? Строить не будем? Ай-яй-яй. Опять пустырь. :'( И риелторы без работки остались. :-(
Дятел с парка
31 серпня 2009 г. (23:24)
Интересно а Перец продал суперквртиры что он за районной больницей понастроил?
Вадим
1 вересня 2009 г. (00:11)
А что, по такой цене их кроме Перца в Мелитополе кто-нибудь купит?
Юкк
2 вересня 2009 г. (09:24)
А какая,интересно цена? Часто мимо проезжаю.А что,квартиры уже сданы в эксплуатацию?И что это за перец такой?Расскажите,кто знает,я не в курсе,а город должен знать своих героев.
боб
2 вересня 2009 г. (10:12)
перец шо то типа мелитопольского мини олигарха. родом из кирилловки или из азовского короче-рыба. служил в гарнизоне на хоз. должности и когда стало горячо свалил и открыл свое дело. часть бизнеса в кирилловке. часть в мелитополе короче крученый верченый. сын занимаестся ралли и неплохо преуспел в этом деле послухам его крышует какая-то родня из областного сбу а там фиг его знает.
боб
2 вересня 2009 г. (10:26)
добавлю еще что в начале века :-)его фирма наносила логотипы собств. п-ва на посуду. гостил у друзей в трускавце и купил там чашку с логотипом от перца. жива до сих пор :-)
ясный перец
2 вересня 2009 г. (12:19)
ваще интересна тяга в последнее время селится поближе к дурке. понимаю что все мы пограничники- т. е. с пограничным состоянием психики кто более кто менее. лев николаич тот утверждал что миром управляют совсем сумасшедшие. с чем трудно не согласится. ну судите сами- перец построил квартиры. сам он там жить не будет- ясный перец :-)сорри за каламбур. а вот миша чепурной директор мясокомбината...... далее участок шанина-вроде он его продал...... далее огорожен участок честнейшего экс -начальника налоговой полиции рудченко. жена курирует пан и пани. не зря ребята трудились.кто следующий там не ведаю- но свято место пусто не бывает. мой товарищ психиатр любит повторять что на экзотические врачебные впециальности подсознательно идут студенты дабы быть поближе к своим- психиатры паталогоанатомы и даже гинекологи :-)якобы среда на подсознательном уровне притягивает. так может и этих ребят тоже. не берусь утверждать но ничо не бывает просто так.

Схожі новини: