Десять лучших высокопроизводительных смартфонов за сентябрь по версии AnTuTu Benchmark

Переглядів: 984

15 жовтня 2018 20:58

Десять лучших высокопроизводительных смартфонов за сентябрь по версии AnTuTu Benchmark фото
Популярный мобильный бенчмарк AnTuTu Benchmark выпустил рейтинг Android-смартфонов за сентябрь этого года. Все модели в первой «десятке» работают на чипсете Snapdragon 845.

Рейтинг оценивает производительность смартфонов в синтетических тестах. Так, игровое устройство Xiaomi Black Shark заняло первое место с результатом в 293 тысячи очков. В этом помогли 8 ГБ оперативной памяти и жидкостное охлаждение.



Следом расположились Meizu 16th с 292 тысячами очков, ASUS ROG и Smartisan Nut R1 c разрывом в тысячу баллов, замыкает топ-5 Vivo Nex с результатом в почти 288 тысяч очков. В рейтинг также попали Xiaomi Mi 8 Screen Fingerprint Edition и Mi 8 Explorer Edition, OnePlus 6, OPPO Find X и Xiaomi Mi 8. Судя по этой таблице, можно сделать вывод, что китайцы тотально захватили мир смарфонов и если еще несколько лет назад А-бренды лидировали в плане качества сборки и камеры, то уже на сегодня к монолитности представленых в таблице китайских устройств сложно придратся, а их фотовозмозности, также стремительно растут, о чем говорят последие оценки Dxomark в котором Huawei второй год подряд занимает лидируещие позиции!

Источник: https://prostotech.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: