Российский пропагандист надругался над могилой Бандеры в Германии (ВИДЕО)

Переглядів: 986

15 жовтня 2018 16:36

Российский пропагандист надругался над могилой Бандеры в Германии  фото
Российский пропагандист Грэм Филлипс, известный своими лживыми репортажами с Донбасса, надругался над могилой Степана Бандеры в Мюнхене на кладбище Вальдфридхоф.

Видеозапись самого процесса надругательства пропагандист выложил во Вконтакте. Он пинал и топтал ногами свечи и украинские флаги. Топтался по могиле.

Грэм Филлипс устроил истерику у могилы, бросался на людей с воплями о фашистах, обзывал мужчин, но они молча ушли от неадекватного человека.




Источник: Соцпортал


Имя:
Ваш комментарий:

Anonim
15 жовтня 2018 г. (16:45)
Молодец, все правильно сделал. Эту могилу надо хлоркой засыпать ибо там нелюди покоится.
Мелитополец
15 жовтня 2018 г. (16:59)
А ватник закройся.умрешь все равно в канаве!!!
марина
15 жовтня 2018 г. (21:26)
Ролик о том как один Грэм Филлипс четырех бандерлогов позорных с кладбища выгнал. А вот над могилой и флагами не надругался и не топтал, как обычно врете все сралики мелитопольские.
Anonim
15 жовтня 2018 г. (23:45)
Ты мразь майдаунная, твоё место в свинарнике. Невежественное чучело, сдохнешь как твоё божество никчемное.
Anonim
16 жовтня 2018 г. (00:15)
Да это твой  вонючий гауляйтер СС стефка бандера,который не был никогда гражданином Украины, херой- педераст ,кот.опустили перед камерой немцы для компромата ,подох как пес в чужой стране и в чужом подьезде .
Anonim
16 жовтня 2018 г. (00:18)
Вуйка , залезь назад в схрон,скоро вас начнем пиз..ить  .
Anonim
16 жовтня 2018 г. (00:40)
Равик
15 жовтня 2018 г. (16:59)
Ему не жить.он подписал себе смертный приговор!!!!
Anonim
15 жовтня 2018 г. (23:46)
Ещё один петух кастрюлеголовый прокукарекал. Всех мразей бандеровскими приедут их же соратники, коим был Сташинский. 
Anonim
16 жовтня 2018 г. (00:23)
Сралик,тебе уже прогулы на кладбище ставят.
Anonim
16 жовтня 2018 г. (00:21)
Для гауляйтера СС, пидора бандеры даже самое худшее надругательство будет комплиментом.
Anonim
16 жовтня 2018 г. (00:38)
Че-то просмотрев ролик,я никакого надругательства не увидел,хотя эта фашистская мразь того стоила.Очередная истерика бумагомарательницы А.Будяк,известной своими скандальными нацискими симпатиями и статьями .Вот сейчас она прослезилась по поводу  гауляйтера СС стефки бандеры.

Схожі новини: